LadyVu.com

Секретное оружие эмбер роуз: push-up для ягодиц

Эмбер Роуз с сыном

На днях Эмбер Роуз, которая не устает доказывать всему миру, что ее фигура более соблазнительна, чем у Ким Кардашьян, гуляла с сыном и была сфотографирована папарацци. Оказалось, что модель носит специальные легинсы push-up.

Штаны с секретом

Дополнительный объем можно придать не только груди, а и попе. Это наглядно продемонстрировала Эмбер, когда шла по парку в Лос-Анджелесе с 2-летним сыном. На ней были лосины с накладками в области ягодиц, которые сделали ее пышную и округлую попу еще больше, и короткая толстовка.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Вечные соперницы

Напряжение между красавицами возросло после того как экс-бойфренд Роуз Канье Уэст женился на Кардашьян. Бывшая подруга не устает доказывать поклонникам, что и ее формы не менее соблазнительны, чем у более удачливой Ким.

Претензии Эмбер не совсем понятны, ведь рэпер начал встречаться с Кардашьян уже после расставания с ней.

Надо признать, что, несмотря на все ухищрения, пятая точка звезды реалити-шоу, которая недавно стала мамой, в разы больше.

Поклонники Эмбер считают ее лучшей, а фанаты Кардашьян готовы выцарапать им глаза за нападки на их любимицу.

Стоит отметить, что не всем юзерам понятен этот нездоровый культ попы. Они считают, что Роуз выглядят вульгарно и не хотели бы иметь такой зад, как у нее.

Эмбер Роуз гуляет в одном из скверов Лос-АнджелесаМодель носит лосины со специальные накладками, благодаря ним ягодицы становятся Впечатляющее зрелище!
Штаны придали дополнительный объем ее большой попе А пятая точка Ким Кардашьян все равно большеРаньше Эмбер была девушкой Канье Уэста
Но рэпер женился на Ким Эмбер регулярно выкладывает свои снимки в соцсетиЦеллюлит никуда не денешь!

Видео: Guns N' Roses - Patience

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секретное оружие эмбер роуз: push-up для ягодиц