LadyVu.com

Попа ким кардашьян

попа ким кардашьян

Даже после рождения ребенка светской львице Ким Кардашьян не удается утаить что-либо от любопытных фанатов и настойчивых папарацци, к пристальному вниманию которых она уже привыкла. По-прежнему под прицелом телекамер остается не только звездная деятельность светской львицы, а, по большей части, ее фигура. В частности, внимание общественности привлекает попа Ким Кардашьян, которую одни считают чрезвычайно привлекательной, а другие – неестественной.

Настоящая ли попа у Ким Кардашьян?

Порой кажется, что этот вопрос волнует публику больше всего. Своя ли попа у Ким Кардашьян – сама знаменитость уверяет, что к помощи пластических хирургов не прибегала. А ее аппетитные формы, будоражащие фантазию сильной половины общества – не что иное как дар природы и естественные изменения после родов. Чтобы доказать это звезда обнажилась под рентгеном в прямом эфире реалити-шоу «Keeping Up with the Kardashians», но убедить общественность ей так и не удалось.

Резкое увеличение ягодиц Ким Кардашьян не дает покоя фанатам и журналистам, которые то и дело стараются уличить звезду в обмане. В интернете и прессе постоянно появляются фото, которые наглядно демонстрируют изменения формы и размера ягодиц Ким Кардашьян до и после пластики. Разительная перемена «пятой точки» знаменитости особенно выделяется на фоне стройной талии и бедер. Эксперты считают, что произошедшие перемены – это результат плодотворной работы хирургов, а точнее внедрения имплантатов размера XXL.

Однако, существует и другая версия, согласно которой увеличение ягодиц Ким Кардашьян объясняется бразильской липосакцией. В ходе такой процедуры «перекачивается» жир с живота, бедер и других частей тела в ягодицы.

Но, несмотря на все приведенные доводы и фото ягодиц Ким Кардашьян «до и после пластики», известная тусовщица продолжает уверять публику, что попа у нее настоящая. При этом стоит отметить, что столь разительные перемены внешности пришлись по вкусу далеко не всем поклонникам знаменитости. Не упустили свой шанс оставить нелестные отзывы и недоброжелатели.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Теперь «необъятную» попу Ким сравнивают с персиком, булочками, а некоторые умельцы и вовсе демонстрируют свои шедевры, сделанные в фотошопе, выставляя девушку не в самом выгодном, а порой и оскорбительном свете.

Ким Кардашьян в купальникеКим Кардашьян в объятьях супруга Канье УэстаКим Кардашьян во всех ракурсах
Ким Кардашьян для журнала Paperпопа Ким Кардашьян после пластикифотосессия Ким Кардашьян

Видео: |PewDiePie| - ПОПА КИМ КАРДАШЬЯН // ФОТОШОПИМ ЗАДНИЦУ {Русская озвучка}

Видео: Большая задница_Ким Кардашьян_и реакция на нее

Видео: Упражнения для Ягодиц по методу Ким Кардашьян! Елена Силка.

Видео: Супер тренировка с Ким Кардашьян!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Попа ким кардашьян