LadyVu.com

Ким кардашьян в купальнике

ким кардашьян в купальнике

Одна из самых красивых американских актрис и фотомоделей с восточной внешностью Ким Кардашьян прославилась также своей сексуальной и привлекательной фигурой. С самого начала своей звездной карьеры светская львица представлялась нам на глянцевых обложках в обнаженном виде. Ее роли в популярных реалити-шоу всегда сопровождались откровенными нарядами, подчеркивающими достоинства конституции девушки. Нередко Ким Кардашьян снималась в купальнике. Модели купальных костюмов актрисы также приводили в волнение многих ее поклонников. Ее параметры приводили в восторг окружающих. Ведь Ким всегда демонстрировала изящные формы, стройный стан и гладкую кожу. Однако с недавних пор стало известно, что и в повседневной жизни звезда выглядит неплохо. Правда открылась, когда пресса представила Ким Кардашьян в купальнике без фотошопа.

Необработанные снимки звезды позволили рассмотреть фигуру Ким в естественном виде. Ее широкие бедра и узкая талия, настолько ярко выражены, что их безоговорочно можно назвать сексуальными и соблазнительными. Ноги Ким не слишком длинные, зато стройные, что вполне соответствует ее среднему росту.

Ким Кардашьян в купальнике 2015

Сама Ким гордится своими параметрами, утверждает, что не знакома с пластическими хирургами и фигура – это подарок природы. На сегодняшний день девушка вновь в положении, она ожидает появления на свет сына. Беременность только украшает ее, Ким нисколько не стесняется своего округлившегося животика и регулярно позирует.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Беременные фото в купальнике звезда периодически выкладывает в своем блоге, чем вызывает восторг у своих многочисленных поклонников.

ким кардашьян в купальнике2ким кардашьян в купальнике3
ким кардашьян в купальнике4ким кардашьян в купальнике5ким кардашьян в купальнике6
ким кардашьян в купальнике7ким кардашьян в купальнике8ким кардашян в купальнике9

Видео: Ким Кардашян показала фигуру в купальнике

Видео: Никки Минаж VS Ким Кардашьян

Видео: Сексуальные фото голой Ким Кардашьян Ким Кардашьян в бикини

Видео: Ким Кардашян после родов в купальнике

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян в купальнике