LadyVu.com

С кем отпраздновал свой день рождения британский актер орландо блум?

С кем отпраздновал свой день рождения британский актер Орландо Блум

Любимец публики, талантливый и многогранный артист Орландо Блум на днях отметил свой 39-й день рождения. Исполнитель роли Леголаса в легендарной трилогии «Властелин колец» провел этот праздничный день в компании смуглой красотки Селены Гомес.

При этом особого секрета из события селебретис не делали. Так, певица повесила на своей страничке в Инстаграме кадр, снятый поляроидом. Квадратная фотография стоит на праздничном столе. Девушка сделала трогательную подпись под своим постом, в которой поздравила Блума с днем рождения и призналась, что ощущает актера таким, какой он есть…

От Гомес не отстала и менеджер актера, она также выложила фото с торжества в соцсети.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

Селену Гомес и Орландо Блума то и дело видят вместе

Знаменитости время от времени попадают в объектив папарацци. Что их связывает: приятельские отношения, или что-то большее? Судите сами: буквально за день до birthday party певица и актер вместе посетили благотворительное мероприятие, организованное UNICEF. На балу они встретили и бывшую супругу звезды «Пиратов Карибского моря», супермодель Миранду Керр.

Прежде, Блума и Гомес видели вместе в аэропорту, — парочка летела в Канаду на благотворительную акцию We Day. Кроме того, селебритис несколько раз репортеры встречали в ночных клубах.

Теоретически можно допустить возможность романа между звездами, правда, Блуму время от времени приписывают отношения со знаменитыми красавицами: Кендал Дженнер, Деми Мур, Луизой Мораес, Хлое Бартоли. Гомес разошлась с Джастином Бибером и в последнее время не имеет ни с кем серьезных отношений.

То самое фото из Инстаграма Орлнадо Блум с Селеной Гомес и Эйлин КешишьянМеж двух огней?

Видео: Винкс клуб С днём рождения Блум

Видео: С Днем Рождения!!! Happy Birthday!!! Веселые песни на английском языке!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С кем отпраздновал свой день рождения британский актер орландо блум?