LadyVu.com

Селена гомес беременна?

Селена Гомес беременна

Заголовки зарубежных журналов взорвались новостью — Селена Гомес беременна. И как тут не заподозрить такое интересное положение, если певица в последнее время стала появляться на публике в нетипичных для нее нарядах. Вместо привычных облегающих платьев и коротких топов юная красавица Селена предпочитает носить строгие платья с баской или сарафаны свободного покроя. Что это — попытка спрятать животик, или девушка просто повзрослела и решила сменить имидж на более строгий?

Селена Гомес была беременна от Джастина Бибера?

Впервые новость о том, что Селена Гомес ждет ребенка, прокатилась по миру в 2011 году после того, как ее экстренно госпитализировали прямо со съемок шоу The Tonight Show из-за сильной тошноты и головной боли. В больнице ее оставили для тщательного обследования. Ее друг Джастин Бибер постоянно поддерживал девушку и желал ей в Твиттере скорейшего выздоровления. На вопрос, правда ли, что Селена Гомес беременна, ее представители уверяли, что причина такого состояния — переутомление, ведь девушка много работает и из-за этого нерегулярно питается. Хотя некоторые свидетели утверждали, что заметили у Селены и другие признаки, указывающие на беременность.

Когда стало понятно, что живот у Селены не растет, сам собой напросился вывод, что у Гомес произошел выкидыш. Это было весьма на руку ее другу Джастину, ведь перспектива молодого отца его совсем не прельщала. Видимо, природа, решила обо всем позаботиться сама и избавила парня от проблемы. Газеты писали, что певица тяжело перенесла потерю ребенка и нежелание любимого стать отцом, и из-за этого попала в реабилитационный центр. Была ли беременная Селена Гомес, достоверно известно стало только тогда, когда ее представители выступили с официальным заявлением, что все слухи о ребенке «стопроцентная фикция».

Селена ГомесДжастин БиберСелена Гомес попала в реабилитационный центр якобы из-за очередного расставания

Правда ли, что Селена Гомес беременна?

В 2014 году Селена вновь оказалась в центре внимания после выхода на сцену в Ванкувере (Канада) в нетипичном для нее платье со вставкой на талии. К тому же девушка постоянно прикрывала рукой живот, как будто инстинктивно защищала будущего малыша. На мероприятие We Day в Ванкувере Селена Гомес прибыла вместе с актером Орландо Блумом, с которым певицу видели вместе еще несколько месяцев назад. Так кто же отец — Джастин Бибер или Орландо Блум? Поклонники не исключали и вероятность того, что Селена Гомес беременна от ее бывшего парня Ника Джонаса, с которым они остались в хороших отношениях после размолвки.

В скором времени в западные СМИ просочилась новость, будто бы Селена Гомес и ее бойфренд Джастин Бибер тайно обручились в Лос-Анджелесе, обменявшись кольцами. К сожалению миллионов поклонниц Бибера и ненавистниц Гомес, пресса и социальные сети снова заговорили, что певцы вовсю готовятся к свадьбе и планируют жить в Канаде, и причина тому — что Селена Гомес беременна от Джастина Бибера.

Слухи усилились, когда на одном из светских мероприятий Гомес появилась в платье с не вполне удачными разрезами, которые выдавали лишние килограммы девушки. Так что же это — хороший аппетит, или слухи, что Селена Гомес беременна, правда?

Отметим, что маму Селены Мэнди Корнетт не радует перспектива видеть Джастина Бибера своим зятем. На что сама Гомес отвечает, что, раз одна содержит всю семью, то и принимать решения имеет право самостоятельно.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

Селена Гомес и Джастин Бибер то расстаются, то вновь клянутся друг другу в вечной любви. Слухи о беременности и свадьбе они никак не комментируют, а представители Селены снова утверждают, что никакой беременности никогда не было.

Одежда свободного покроя навела фанатов на мысль о беременности Селены ГомесСелена Гомес и Джастин БиберНеудачные разрезы на пратье выдали лишние килограммы Селены Гомес
Селена Гомес и Джастин Бибер сходились и расходились много разСелена Гомес в платье необычного покроя в ВанкувереПо слухам Гомес и Бибер решили пожениться из-за беременности

Видео: Как менялась Селена Гомес

Видео: Неудачные роды Селены Гомез

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес беременна?