LadyVu.com

Том харди на премии оскар-2016

Том Харди Оскар 2016

Весь мир знает британца Тома Харди не только в качестве талантливого актера, но также не менее успешного сценариста и продюсера. Всемирную славу ему принесла главная роль в фильме под названием «Стюарт: Прошлая жизнь». Кроме того, вы наверняка видели его в кинокартине «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Начало» и многих других. Одной из последних работ Тома Харди стал фильм «Выживший», в котором он снялся вместе с Леонардо Ди Каприо. Именно эта картина принесла Харди номинацию на Оскар 2016 как лучший актер второго плана.

Карьера и личная жизнь Тома Харди

Будущая звезда Голливуда Том Харди родился в Лондоне в 1977 году в творческой семье. Его мама была художницей, а отец зарабатывал на жизнь написанием комедий. Именно поэтому парнишка с малых лет увлекся театром. Участие актера в кино началось с военных драм, что гораздо интереснее для мужчины, чем мыльные оперы. В 2001 году он снялся в кинокартине под названием «Черный ястреб», что и стало дебютом в его творческой карьере.

Съемки в кино сделали жизнь Тома интересной и непредсказуемой. Он побывал в Африке, чтобы сыграть роль в историческом фильме под названием «Симон: Английский легионер». Далее уже в США его ждал «Звездный путь: Возмездие». Параллельно с карьерой в кино, Том Харди не забывал и о своем любимом театре. В 2003 году он даже получил за это специальную театральную премию. В 2015 году на большие экраны вышло четыре кинокартины с участием актера, поэтому Том Харди ждал премию Оскар 2016 с нетерпением.

Том Харди, номинант на Оскар 2016, был женат на Саре Уорд на протяжении пяти лет, но паре суждено было разойтись. Вскоре после этого у актера были отношения с Рэйчел Спид. В результате у Тома появился сын. Однако в 2009 году во время съемок фильма «Грозовой перевал» Харди влюбился в обворожительную Шарлотту Райли. Уже через год после этого она согласилась выйти за него замуж. Свадьба состоялась во Франции летом 2014 года. В октябре 2015 семья Харди пополнилась маленьким сынишкой.

Том Харди и Шарлотта Райли на премии Оскар 2016

Легендарный фильм «Выживший» произвел настоящий фурор в Голливуде и получил сразу несколько номинаций на Оскар. Одна из них досталась и Тому Харди, что было вполне заслужено. Вся команда, занимавшаяся съемками этой кинокартины, прекрасно потрудилась. Том Харди с женой на Оскаре 2016 выглядел стильным и уверенным в себе. Однако это не помогло ему отвоевать победу у Марка Райлэнса из фильма «Шпионский мост». Среди других конкурентов актера в этой номинации был Кристиан Бейл, Сильвестр Сталлоне и Марк Руффало.

Хотя Том Харди не получил Оскар 2016, его присутствие на церемонии было невозможно не заметить. Прекрасная супруга Харди выглядела просто превосходно. Черное платье с пышной юбкой в пол и откровенным кружевным верхом подчеркнуло изящную фигурку Шарлотты Райли и обнажило красивую грудь. Наверняка мужская половина гостей церемонии Оскар 2016 не обделила её своим вниманием.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Сам Том Харди выглядел на красной дорожке Оскар 2016 не менее привлекательно, чем его супруга. Стильный черный брючный костюм тройка дополнен белоснежной рубашкой, кокетливой бабочкой и классическими черными туфлями, начищенными до блеска. Истинный британец Том Харди на премии Оскар 2016 решил выглядеть по-настоящему круто, дополнив свой образ солнцезащитными очками. Наверняка вспышки камер журналистов не слепили его на красной дорожке, поэтому такой аксессуар был вполне продуманным.

Том Харди в костюмеТом Харди с котомТом Харди с бородой
Том Харди в фильме Безумный МаксТом Харди с ружьемТом Харди в фильме Выживший
Леонардо Ди Каприо и Том Харди на премии Оскар 2016Том Харди с супругой на красной дорожкеТом Харди с женой на премии Оскар 2016

Видео: Oscars: Tom Hardy Red Carpet (2016)

Видео: Речь Леонардо Ди Каприо Оскар 2016 полная версия русские субтитры

Видео: Интервью с Томом Харди и Леонардо ДиКаприо о фильме Выживший (русские субтитры)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том харди на премии оскар-2016