LadyVu.com

Том харди: обнаженный и покрытый татуировками в новом сериале

Том Харди: обнаженный и покрытый татуировками

В сети появилось эксклюзивное видео, фрагмент съемочного процесса нового сериала «Табу». В нем звезда кинолент «Воин» и «Начало» демонстрирует великолепное тело и хорошую физическую форму, а также выносливость! Герою британского актера приходится преодолевать реку, в чем мать родила. Водоем неглубок, но, учитывая, что за окном не май месяц, становится понятно, почему вся съемочная группа одета тепло…

Фанаты, которым очень понравилось видео, отметили, что актер ведет себя в кадре очень свободно, раскрепощенно и несколько не смущается своего внешнего вида.

поклонницы могут оценить пятую точку актера
Читайте также
  • Том Харди вручил принцу Уильяму серебряную тарелку победителя игры в поло
  • Премьера нового трейлера долгожданного «Отряда самоубийц»
  • Том Харди на премии Оскар-2016

Новый сериал выйдет на BBC One

В основе приключенческого сериала с напряженным сюжетом лежит идея самого мистера Харди и его отца. Продюсировать этот проект будут Scott Free London и Son & Baker (компании самого актера и режиссера Ридли Скотта).

Авторы фильма в нескольких словах рассказали о своем детище. По сценарию, повествование разворачивается в начале ХІХ века, в столице Британской империи. Некто мистер Дилейни приезжает домой после 10 лет, проведенных в Африке. Ему предстоит побороться с могущественной Ост-Индской компанией и получить наследство отца.

Герой Тома Харди, человек мужественный и закаленный В новом сериале будет 8 эпизодовИсторию про мистера Дилейни придумал сам Том Харди вместе с отцом

Видео: Taboo TV Mini-Series trailer review

Видео: The Take || Freddie. Take care

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том харди: обнаженный и покрытый татуировками в новом сериале