LadyVu.com

Том харди – гей?

том харди гей

Однажды британский актер, исполнитель таких ролей как «Начало», «Черный ястреб», «Грозовой перевал» Том Харди разоткровенничался с журналистами по поводу своих гомосексуальных связях. Теперь, несмотря на то, что знаменитость имеет семью, ходят слухи, что Том Харди гей. Что же, как говорится, «слово — не воробей, вылетит — не поймаешь».

Какая ориентация у Тома Харди?

Если бы актер сам не начал комментировать эту тему, то вряд ли кто-нибудь заподозрил бы его в гомосексуальных связях. Известно, что Том Харди не в первый раз женат, имеет детей, да и в своей холостой жизни он практически никогда не был в одиночестве — его всегда окружали симпатичные представительницы прекрасного пола.

О своей ориентации Том Харди рассказал американскому телеканалу в 2008 году — тогда он признался, что, якобы, имел в молодости опыт гомосексуальных отношений, но сейчас подобные связи ему не интересны. Под молодостью понимался 20-летний возраст звезды — именно тогда, согласно его словам, он вступал в длительные и разнообразные связи с мужчинами.

Реакция на данное заявление была двоякой — гей-сообщество ликовало и «назначило» Тома Харди чуть ли не «голубой» иконой. А вот поклонники не были в восторге от такого факта биографии, но что не простишь кумиру, тем более, если он изменил отношение к таким связям, остепенился, обзавелся семьей.

Громкое интервью Тома Харди о нетрадиционной ориентации

Актер уже был помолвлен с Шарлоттой Райли, когда во всеуслышание заявил: «Конечно, в молодости я забавлялся с мужчинами! Я же актер!». Правда, потом продолжил: «Но сейчас мне 30, все это меня мало интересует...но хочу сказать: в отношениях с мужчинами есть столько всего!» Также он добавил, что считает себя немного женственным, эдаким «маменькиным сыночком», а большинство геев обладают мужественностью, брутальностью, которой не хватает ему в характере.

Актер не скрыл также от общественности в своем интервью, что ему нравится дружить с геями, например, оказалось, что он всегда прислушивается к ним в вопросе выбора обуви. Кстати, в этом же интервью выяснилось, что Том Харди с удовольствием бы сыграл какого-нибудь гей-кумира, но, на тот момент таких предложений не было. Правда, спустя некоторое время актеру предложили роль бисексуала в фильме «Легенда» и он с успехом ее исполнил.

Реакция Тома Харди на внимание к его ориентации

Если пару лет назад актер нейтрально относился к слухам о том, что он гей, то в последнее время такая репутация ему явно не нравится. У Тома Харди есть дети — старшему сыну от первого брака исполнилось 7 лет, первенец от второго брака появился прошедшей осенью, но Том не хотел бы, чтобы дети слышали о его нетрадиционной ориентации, пусть даже и в прошедшем времени. Кроме того, сегодня он заявляет, что его слова просто были вырваны из общего контекста. На самом деле, рассказать он хотел не о своем гей-опыте, а о том, что у него был недостаток в выборе мужских ролей и о том, что он отчасти инфантильная личность. В общем-то, он считает, что его слова были неверно истолкованы, к тому же, ему ни разу не дали объясниться за эти годы.

Более того, очередной вопрос журналиста вызвал довольно откровенное признание, в котором Том Харди говорит о том, что он никогда не спал с мужчиной, но если кому-то это нравится, то он не осуждает его, просто именно ему это не подходит.

Читайте также
  • Том Харди вручил принцу Уильяму серебряную тарелку победителя игры в поло
  • Премьера нового трейлера долгожданного «Отряда самоубийц»
  • Том Харди на премии Оскар-2016

Буквально недавно вопрос об ориентации был вновь задан Тому и буквально вывел его из себя. Он обвинил сотрудника СМИ в бестактности, пояснил ему, что вообще незачем задавать подобные вопросы на пресс-конференции, что они никому не интересны и отвечать и даже реагировать на них он больше не будет.

Том Харди сыграл бисексуала в фильме Легендау Тома Харди есть друзья геиТом Харди несмотря на слухи о своей нетрадиционной ориентации обожает прекрасный

Видео: Том Харди. Алкаш, который смог! Веселая трансформация

Видео: Рок-н-рольщик:Раз-Два и Красавчик Боб :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие