LadyVu.com

Селена гомес заинтриговала тизером своего нового клипа

Селена Гомес

Селена Гомес решила подогреть интерес публики к своему новому клипу и выложила в Twitter весьма откровенный тизер, в котором продемонстрировала свое подтянутое тело в красивом белье.

Сексуально и интригующе

О самой видеоработе на композицию «Hands to Myself» пока мало что известно. Артистка не спешит раскрывать все карты, но как настоящая женщина флиртует с фанатами, делая намеки.

Судя по отрывку, который исполнительница разместила в интернете, сюжет клипа будет не скучен. В кадре Селена небрежно сбрасывает черный шелковый халат, остается в нижнем белье, а затем, побывав в гардеробной, примеряет белую мужскую рубашку. Затем приезжает полиция, чтобы арестовать правонарушительницу за незаконное вторжение.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

Поклонники в комментариях к видео просят Гомес поторопиться с выпуском клипа, поскольку им не терпится увидеть ее во всей красе.

Как сообщил инсайдер, новое творение Селены хотят лицезреть не только ее фанаты, а и ее экс-возлюбленный Джастин Бибер. Певец совсем не против начать все сначала.

Напомним, недавно Гомес заявляла, что устала от отношений с ровесниками, так что Биберу, возможно, и не выпадет второй шанс.

Селена Гомес работает над новым клипомВидео обещает быть откровеннымМанящий взгляд певицы будоражит фанатов
Сексуальности ей не заниматьЧто забыла селена в мужской гардеробной?Неужели красавицу арестуют

Видео: Пьяненькая Таня Ткачук после расставания С Шапиком подкатывает К Тарасу

Видео: Катя Клэп делится секретами видеоблогинга

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес заинтриговала тизером своего нового клипа