LadyVu.com

С кем встречается селена гомес?

с кем встречается селена гомес

Долгое время Селена Гомес была музой Джастина Бибера и даже, когда пара рассталась во второй раз, весь мир надеялся, что оба одумаются и опять попытаются воссоединить разбитые сердца. К сожалению или нет, но этому не суждено было осуществиться. Армия поклонников юной певицы живет вопросом о том, с кем же встречается Селена Гомес и кому она посвящает столь романтичные песни.

С кем сейчас встречается Селена Гомес?

После расставания девушки с 21-летним певцом, красавице пришлось не сладко: мало того, что ее новый альбом был наполнен нотками грусти и отчаяния, так она еще и в больницу попала с сильным нервным срывом. Как оказалось, сколько бы ни встречалась Селена Гомес с Джастином Бибером, а это около трех лет, сумел сделать певицу действительно счастливой простой парень из города Саратова.

На вечеринке по случаю закрытия «Золотого глобуса» молодая звездочка была замечена в окружении таинственного юноши, который ни на шаг на протяжении всего мероприятия не отходил от нее. С этого момента все – как фанаты, так и СМИ – начали активно обсуждать появление новой неизвестной персоны в жизни американской актрисы и певицы. Спустя некоторое время любопытным журналистам удалось все-таки выяснить, что новым парнем Селены Гомес стал музыкант Zedd, и он же Антон Заславский из славного города Саратова, что в Российской Федерации. Кстати, именно его «перу» принадлежат такие популярные хиты Джастина Бибера и Арианы Гранде как «Beauty and a Beat» и «Break Free».

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

В июле 2015 года певица смело заявила в одном из своих интервью о том, что состоит в романтических отношениях со знаменитым ди-джеем Zedd. Не нужно долго размышлять над тем, действительно ли это любовь или очередной пиар-ход, достаточно заглянуть в Instagram-аккаунты обоих, чтобы собственными глазами увидеть немалое количество романтичных фото с хэш-тегами «без ума», «спасибо тебе», «обнимаю», «целую».

с кем встречается селена гомес1с кем встречается селена гомес2с кем встречается селена гомес3
с кем встречается селена гомес4с кем встречается селена гомес5с кем встречается селена гомес6
с кем встречается селена гомес7с кем встречается селена гомес8с кем встречается селена гомес9

Видео: Силена Гомез и Джастин Бибер снова вместе

Видео: 10 Boys That Selena Gomez Has "Dated" [ 2007 - 2016 ]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С кем встречается селена гомес?