LadyVu.com

Сестры вачовски до и после пластики

Сестры Вачовски до и после

Энди стал Лилли, а Ларри стал Ланой — оказывается, и такое возможно в современном мире. Кто-то осуждает, кто-то восторгается смелостью известных режиссеров, но, так или иначе, братья Вачовски стали сестрами и, похоже, вполне довольны свои новым обликом.

Юные годы братьев Вачовски

Братья родились в Чикаго с разницей в два года. Лоуренс появился на свет в июне 1965 года, а Эндрю — в декабре 1967 года в обычной семье. Их мама работала медсестрой, отец был бизнесменом. Хотя, только внешне семья казалась среднестатистической. Религиозные взгляды родителей отличались от традиционных, возможно, они и оказали влияние на будущий творческий путь родственного дуэта. Отец братьев был закоренелым атеистом, мама изначально проповедовавшая католичество, позже перешла в шаманизм. Учились дети в обычной школе, принимали активное участие в общественной жизни, например, участвовали в представлениях, устраиваемых школьным театром, готовили передачи для школьного телевидения. После окончания школы братья поступили в разные колледжи, но в итоге оба бросили учебу. Они начали развивать свой строительный бизнес, в котором, собственно, сами и работали плотниками. В свободное время братья-сестры Вачовски рисовали комиксы.

Братья Вачовски теперь сестры

Популярность пришла к ним после выхода на экраны фильмов «Связь» и «Матрица». Но американские кинорежиссеры, сценаристы и продюсеры еще несколько лет назад привлекли к себе внимание своим не сильно скрываемым желанием сменить пол. Сегодня их мечта сбылась — режиссеры Матрицы братья Вачовски стали сестрами.

Первые слухи о том, что братья хотят стать сестрами появились еще в 2000-е годы, правда тогда режиссеры не комментировали их, хотя, и не отрицали. Ларри стал Ланой в 2012 году — он стал первой трансгендерной женщиной среди известнейших режиссеров. Были и остаются те, кто осуждает данный поступок, а вот «Компания за права человека» вручила Лане «Премию видимости» за этот отважный, с их точки зрения, поступок.

Брат Энди не заставил себя долго ждать, хотя, видимо, сомнения все же были, и в 2016 году стал Лилли. Вачовски теперь сестры, и, кажется, довольны своим перевоплощением.

Братья Вачовски теперь, или сестры до и после операции

После того как Вачовски стали сестрами, им пришлось некоторое время привыкать к новому образу. Сами они признаются, что им потребовалось какое-то время, чтобы почувствовать себя уютно фактически в новом теле.

Решение о смене пола пришло к Энди и Ларри не сразу. В общем-то, пока Ларри однажды не появился на общественном мероприятии в женском платье, никто и не подозревал о его намерениях. Бывшие когда-то плотниками, брутальные начинающие режиссеры были женаты и ничем не проявляли себя.

И только после успешно проведенной операции Ларри признался, что очень давно терпеть не может свое мужское тело. Он, или теперь она, так хотела стать женщиной, что от бессилия даже подумывала покончить жизнь самоубийством, ведь, если бы не режиссерский успех, то денег на операцию собрать вряд ли удалось бы.

Ларри-Лана первой рассказала семье о своем решении сменить пол, конечно, сначала все были шокированы, но вскоре смирились. Более того, брат, спустя несколько лет, поддержал сестру и тоже ей стал.

Читайте также
  • Энди Вачовски до и после пластической операции
  • Лили Вачовски – до и после пластической операции
  • Энди Вачовски вслед за братом сменил пол

Вачовски стали сестрами и иногда шутят, что так им легче работается, ведь женщины, как правило, лучше понимают друг друга. Кстати, Лана уже завела новую семью — второй половиной стала тоже женщина.

братья Вачовски до операциибрутальные плотники и популярные режиссеры стали женщинамирежиссеры Матрицы братья Вачовски
Ларри-Лана ВачовскиЛарри Вачовски стал Ланой Вачовскиродственный дуэт Вачовски
брат и сестра ВачовскиЭндри Вачовски как и брат мечтал стать женщинойодин из братьев изменил пол в 2012 году второй в 2016

Видео: 10 ЗВЕЗДЫ ИНСТАГРАМА ДО И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

Видео: Художник показал сестер Кардашян до и после пластики

Видео: Дом 2 Анна Якунина до и после пластики!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сестры вачовски до и после пластики