LadyVu.com

Откровенное интервью дианы кокс о первой любви тома круза

Откровенное интервью Дианы Кокс о первой любви Тома Круза

На днях первая любовь Тома Круза дала интервью, в котором рассказала о том, каким был голливудский актер много лет назад. Доставая снимки из школьного альбома, Диана показала себя и Тома.

Первая любовь – это воспоминания на всю жизнь

Диана Кокс, первая женщина и любовь будущей звезды, долго смотрела на старые снимки, а потом начала свой рассказ: «Познакомились мы в далеком 1979 году на выпускном вечере. Посмотрели друг друга, и я сразу поняла, что это любовь. Особенно остро я это почувствовала когда вышла из ванной комнаты, а он встретил меня возле двери. Том смотрел на меня и улыбался своей лучезарной, широкой улыбкой, а в руках у него была выпивка. Секса в ту ночь у нас не было, но было очень много поцелуев. С того момента мы начали встречаться. Отказать Крузу в близости было невозможно, ведь он был роковым парнем. Секс у нас был везде, где только это было позволительно: у его родителей в гараже, например, и даже была попытка это сделать в автомобиле моего отца, но тогда помешали родители. Роман продолжался 2 года, пока однажды я по ошибке не поблагодарила его за букет цветов. Том резко изменился в лице и сказал, что он знает об интрижке, которую я закрутила на стороне, и сейчас у него есть этому подтверждение. В тот момент он много говорил, но самыми больными словами были: «Я очень любил тебя, но сейчас уже не люблю». После этого у нас была последняя ночь, которую мы провели вместе. Утром я проснулась и поняла, что он ушел навсегда. Как выяснилось позже, цветы были не от Тома».

Кроме этого, женщина поведала о том, что Круз был очень близок со всей семьей. Именно его сестры научили Тома целоваться, а отчим дал денег, чтобы Круз начал сниматься в фильмах. Для будущей звезды Голливуда это был один из самых значимых моментов в его биографии. Диана вспоминает, как Том всегда говорил о том, что к 30-ти годам он станет миллионером, и ничто его не остановит.

«Последний раз я видела Круза в 1983 году на домашней вечеринке после премьеры картины «Рискованный бизнес». Тогда он произнес слова, которые казались очень амбициозными: «Я беру Голливуд за яйца», однако через несколько лет стало понятно, что он говорит правду», - сказала она в заключение.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Том Круз – звезда мирового масштаба

Сейчас не найдется человека, который бы не знал, кто такой Том Круз. 53-летний американский актер неоднократно номинировался на премию «Оскар» и три раза становился обладателем «Золотого глобуса». Он снялся более чем в 45-ти фильмах, а также стал продюсером 15-ти. Последнее время Том пробует себя в режиссуре.

Том Круз и Диана Кокс были счастливы вместеТом не отказывал себе в алкоголеАктер с любимой и друзьями
Том любил дурачитсяДиана Кокс сейчасТом Круз стал звездой кино

Видео: Miley Cyrus - Wrecking Ball (Разрушительный шар) Перевод песни!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откровенное интервью дианы кокс о первой любви тома круза