LadyVu.com

Как принимать «жидкий каштан», чтобы похудеть?

как принимать жидкий каштан чтобы похудеть

Количество способов похудения, существующих на сегодняшний день, огромно. Несмотря на это до сих пор наиболее результативным вариантом остается тандем правильного питания и регулярных физических нагрузок. Многие люди хотят избавиться от лишнего веса быстро и без особых ограничений, поэтому и соглашаются на новомодные предложения в похудении.

Как принимать «Жидкий каштан», чтобы похудеть?

Производители этого средства уверяют, что благодаря ему можно в короткий промежуток времени избавиться от лишнего веса без особых усилий. Прежде чем разобраться, как лучше принимать «Жидкий каштан», разберемся в его действии на организм. В рекламах чуда-средства рассказывается о следующих эффектах:

  1. Происходит увеличение скорости метаболизма и расхода энергии, а это, в свою очередь, способствует расщеплению жировых отложений.
  2. Позволяет уменьшить аппетит и улучшить работу пищеварительной системы.
  3. Активирует процесс очистки организма от накопленных шлаков и токсинов.
  4. Увеличивает выносливость организма, что особенно важно для людей, занимающихся спортом.

Важно заметить, что эта информация не имеет официальных подтверждений и является лишь мнением, которое предлагают производители средства.

Теперь разберемся, как нужно принимать «Жидкий каштан», чтобы получить хороший результат. Продают это средство в виде порошка и рекомендуют производители использовать его в качестве пищевой добавки. Его растворяют в жидкости, к примеру, в соке, обычной воде, чае и т.п. Кроме этого, порошок можно класть в первые блюда или в жидкие каши.

Рецепт приготовления «Жидкого каштана» для похудения очень простой: возьмите 1 ст. выбранной жидкости и растворите в нем 0,5 ч. ложки порошка. Такой напиток нужно пить два раза в день. Превышать дозу запрещено, поскольку это может вызвать побочные эффекты: бессонницу, атеросклероз,как нужно принимать жидкий каштан увеличение артериального давления и появление проблем с нервной системой.

Важно знать не только, как принимать средство для похудения «Жидкий каштан», но и разобраться в его составе. В инструкции к добавке можно прочитать, что в состав входят такие компоненты:

  1. Теофилин – вещество по действию схоже с кофеином.
  2. Теобромин – способствует расходованию энергетических запасов.
  3. Гуаранин – вещество, которое считают родственником кофеина.
  4. Многочисленные витамины, минералы и другие полезные вещества, которые способствуют очищению организма.

Официального подтверждения действий этих компонентов на данный момент нет.


Видео: КАК УПОТРЕБЛЯТЬ ЖИДКИЙ КАШТАН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Видео: Как принимать жидкий каштан чтобы похудеть быстро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как принимать «жидкий каштан», чтобы похудеть?