LadyVu.com

Как принимать жиросжигатель эль-карнитин?

как принимать жиросжигатель эль карнитин

Эль-карнитин – это метаболическое соединение, которое присутствует в организме человека, естественным образом улучшает и ускоряет обмен веществ, способствует улучшению выносливости и уменьшению утомляемости. После серьезных физических нагрузок эль-карнитин восстанавливает мышечные ткани и защищает их от дальнейших повреждений. Это вещество активно участвует в процессе выработки энергии из жиров. Если в организме существует недостаток эль-карнитина, он теряет способность перерабатывать жиры, что приводит к проблемам с сердцем и ожирению.

Как принимать жиросжигатель эль-карнитин?

Жиросжигатель эль-карнитин рекомендуется применять людям, которые занимаются спортом, в особенности фитнесом, аэробикой и бодибилдингом. Как принимать эль-карнитин, зависит от направления его использования. Его применяют при силовых тренировках, как один из составляющих элементов спортивного питания, а также как жиросжигатель, сочетая его применение с физическими нагрузками. Если принимать эль-карнитин без физических нагрузок он только спровоцирует увеличение аппетита, и точно не будет способствовать похудению. Длительность тренировки должна быть не меньше получаса, именно тогда активизируется процесс сжигания жира естественным путем.

Вещество эль-карнитин частично поступает в организм человека с едой, богатой протеинами, такой как рыба, куриное филе, творог, ростки пшеницы и т. д. Но для спортсменов этого количества становится недостаточно. Дозировка подбирается каждому индивидуально и зависит от уровня физических нагрузок, общего состояния организма и препарата, содержащего это вещество. Что касается общих показаний к применению, то жиросжигатель эль-карнитин эль карнитин жиросжигательжидкий спортсмены принимают по 15 мл за 30 минут до начала тренировки, а таблетированный от 500 до 1500 мг однократно до начала физических нагрузок. Для взрослых людей, не занимающихся спортом, эти дозировки делятся на несколько частей и принимаются за 2-3 раза в течение дня.

Противопоказания жиросжигателя эль-карнитина

Эль-карнитин считают безвредным веществом, но все же людям, страдающим заболеваниями периферических сосудов, цирроза, гипертонии, диабета и заболеваний почек перед употреблением препаратов, содержащих эль-карнитин, следует проконсультироваться с врачом. Применение этого вещества может вызвать побочные эффекты в виде тошноты, брюшных судорог, рвоты и диареи.

Видео: Жиросжигатели #выпуск 13 (ФЛЕКС-СПОРТ) Lipo 6, L-карнитин

Видео: L - КАРНИТИН - жиросжигатель для похудения ! Что это ? Зачем ? Как принимать ? V.O.D

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как принимать жиросжигатель эль-карнитин?