LadyVu.com

Чесночная настойка для сосудов

чесночная настойка для очищения сосудов

Неправильное питание провоцирует образование так называемых холестериновых бляшек, которые, налипая на стенках сосудов, затрудняют ток крови. Соответственно питание тканей кислородом нарушается, а это приводит к ухудшению памяти и работоспособности. Для чистки сосудов подходит настойка, рецепт которой приведен ниже.

Волшебный чеснок

О свойствах этого продукта можно говорить долго – он и от насморка вылечит, и перхоть устранит. Чеснок воздействует еще и на стенки сосудов, потому для чистки их чесночная настойка окажется как нельзя кстати. Готовят средство на спирту – этот рецепт проверен не одним поколением жителей Тибета.

Лучше всего воспользоваться только что собранным урожаем чеснока. Очищенный от шелухи и мелко нарезанный, он берется в равном соотношении со спиртом. В емкости из стекла под плотно закрытой крышкой лекарству дают постоять около 10 дней в прохладном месте (не в холодильнике!). Когда чесночная настойка для очищения сосудов приобретет зеленоватый оттенок, ее следует пропустить через марлю и в закрытой банке оставить еще на 3 дня. Готовый препарат выливают в новую емкость, а осевший на дне осадок выбрасывают.

Дозировка

Чесночная настойка для сосудов представляет собой очень крепкое средство, которое принимают, повышая дозировку постепенно. Схема приема следующая:

  • 1 день – 1 капля перед утренней трапезой, 2 – в обед, 3 – перед ужином;
  • 2 день – 4 капли утром, 5 – днем- 6 – вечером и т.д.

Каждый раз прибавляя по одной капельке, в пятый день вы выйдете на 15 капель. Еще один день настойка чеснока для чистки сосудов принимается в такой же дозировке, а с седьмого дня ее уменьшают на одну каплю за каждый прием. То есть в 11-й день курса перед завтраком выпивают 3 капли, днем – 2, вечером – 1. По завершении курса средство продолжают принимать по 15 капель за раз. Через месяц стенки сосудов очистятся. Лекарство следует растворять в небольшом количестве молока или воды, чтобы не обжечь слизистую рта.

Побочные эффекты

Лечение настойкой для очищения сосудов может сопровождаться:

Такие состояния являются временными и обусловлены они действием содержащихся в чесноке веществ. По завершении курса эти проблемы исчезнут, а чтобы нормализовать сердцебиение, стоит принимать настой пустырника или мяты. В процессе выведения из сосудов шлаков возникает большая нагрузка на почки, поэтому во время лечения нужно пить минимум по 1 – 1,5 л воды в сутки.

После очищения сосудов настойкой для укрепления здоровья пропивают курс витаминов и средств, содержащих рыбий жир.

Важно помнить, что беременным, а также людям с эпилепсией и больными почками чесночная настойка противопоказана.

Видео: Чесночная Настойка для Чистки Сосудов Рецепт

Видео: Чесночная настойка — тибетский рецепт омоложения организма

Видео: Чесночная настойка для чистки сосудов

Видео: Чесночная настойка, рецепт по Солоухину В. А.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чесночная настойка для сосудов