LadyVu.com

Крем от геморроя

крем от геморроя

Геморрой относится к той группе заболеваний, которые многие пытаются скрыть. Даже к проктологу обращаются в случаях, когда боль от воспаленных геморроидальных узлов становится невыносимый, а дискомфорт, возникающий при этом, делает невозможным привычный образ жизни.

Кремы для лечения геморроя

Самым эффективным средством от геморроя в начальных стадиях являются кремы с направленным действием. Любой из кремов против геморроя содержит вещества, оказывающие успокоительное воздействие на раздраженную зону. Помимо того, входящие в состав компоненты обладают обезболивающим эффектом, также они снижают отек в ректальной части. Представляем кремы от геморроя, которые входят в число лучших и популярных средств.

Гепариновая мазь

Гепариновая мазь способствует рассасыванию гематомных образований и снимает воспалительный процесс. Данный препарат практически не имеет противопоказаний, его без опаски могут применять даже беременные женщины, столкнувшиеся с проблемой появления геморроидальных шишек. Несмотря на то, что гепариновая мазь не относится к новомодным средствам, многие больные предпочитают применять для лечения именно этот крем.

Мазь Гепатромбин

Гепатромбин считается средством, предназначенным для лечения наружного геморроя. Благодаря содержанию гепарина и аллантоина, мазь оказывает выраженный обезболивающий и тромболитический эффект.

Крем Релиф

Крем от геморроя Релиф является биосредством, устраняющим боль, зуд и жжение в ректальной зоне. Фармацевтический продукт, содержащий в составе акулий жир и минеральные белые масла, образует на обрабатываемой поверхности тела пленку, которая защищает кожу от пересыхания, благодаря чему не образуются трещины и язвы на поврежденных местах.

Крем-бальзам Троксерутин

В состав крема от геморроя Троксерутин входят облепиховое масло и экстракт прополиса. Препарат уже при первом применении снимает болевые ощущения, устраняет кровянистые выделения. К тому же Троксерутин является мощным антисептиком и предотвращает осложнения от образования геморроидальных узлов.

Крем-воск Здоров

Крем-воск от геморроя Здоров содержит природные лекарственные вещества, благодаря чему абсолютно безопасен. Препарат купирует даже сильное воспаление, избавляет от зуда и жжения в анальной области, предотвращает кровотечение и образование трещин. При регулярном применении крема укрепляется сосудистая сетка в той зоне, куда крем проникает.

Крем Пурпурная яшма

Универсальное воздействие оказывает и лечебный крем от геморроя Пурпурная яшма. Препарат составлен на основе рецептов древней китайской медицины и включает экстракты дудника и ревеня, а также натуральные жировые средства. Крем Пурпурная яшма быстро снимает боль и раздражение в воспаленных узлах, оказывает заметное противобактерицидное воздействие.

Крем Тигровый глаз

Популярное средство от геморроя Тигровый глаз в своем составе содержит растительные компоненты и комплекс витаминов. Наряду с крем против геморрояобщим лечебным воздействием крем устраняет застойные явления в кровеносных сосудах и повышает эластичность стенок в венах.

Мазь Ауробин

Содержащиеся в мази Ауробин стандартные компоненты и комплекс витаминов обеспечивают скорейшее заживление трещин в ректальной области.

Выбирая средство для лечения геморроя, советуем обратиться за консультацией к опытному специалисту-проктологу даже в том случае, если геморрой беспокоит вас время от времени. Врач наверняка порекомендует именно тот препарат, который требуется при вашей симптоматике заболевания.

Видео: Крем от геморроя

Видео: Отзыв на крем воск «ЗДОРОВ» против геморроя

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем от геморроя