LadyVu.com

Восстановление девственности

Восстановление девственностиВо все времена девственность была в почете у сильной половины человечества. И сейчас многие мужчины хотели бы, чтобы будущая супруга берегла себя именно для них. Особенно актуален этот вопрос у людей религиозных.

Для мусульман, например, это дело чести всей семьи, и если девушка во время свадебной ночи окажется порочной, то ее ждет жестокое наказание, а семью несмываемый позор. Кто-то может счесть это отголосками каменного века, а для некоторых этот вопрос становится крайне важен, в определенный момент жизни.

Первая операция по восстановлению девственности была проведена в 1962 году в Италии, после чего эта практика распространилась по всему миру. И с каждым годом желающих не становится меньше, а значит, на эту услугу существует постоянный спрос. Сейчас любая гинекологическая клиника предоставляет ее. Единственным показанием к проведению манипуляции может быть лишь желание самой женщины. Такую операцию можно делать сколько угодно раз.

Как называется восстановление девственности?

Женщине не так-то и просто решиться на восстановления девственной плевы. Перед тем как обратиться в клинику, необходимо иметь хотя бы минимальные понятия об этой процедуре, чтобы на приеме не чувствовать себя неловко и разбираться в терминах гинеколога. Пленка, которая и будет сшиваться во время операции, называется девственная плева, а сам процесс имеет название гименопластика.

Сколько стоит восстановления девственности?

В разных клиниках цены могут иметь различия, притом совсем не маленькие. Также это зависит от города, например, в столице РФ или Санкт-Петербурге такая операция обойдется женщине от 5000 до 10000 рублей, в зависимости от престижности клиники. А вот в периферийных городах, цена будет уже ниже. В Украине восстановление девственности обойдется в сумму от 1500 до 3000 гривен.

Как проводится гименопластика (восстановление девственности)?

Есть две разновидности операции по восстановлению девственности. Первая из них достаточно проста и не требует длительного нахождения пациентки в больнице. Восстановительный период после такого оперативного вмешательства длится около двух недель. Сама операция проходит под местным наркозом в течение 20-30 минут. Саморассасывающимися нитками сшивают остатки девственной плевы.

К сожалению, срок действия такой операции достаточно мал, потому как ткани навечно не срастаются, а соединяются лишь их кончики и во время активных занятий спортом они могут снова разорваться и эффект будет утрачен. Потому такую операцию рекомендуют проводить непосредственно за 2 недели перед брачной ночью.

Вторая разновидность дает пролонгированный результат, который сохраняется на протяжении нескольких лет. Она уже проводится под общим наркозом, так как во время процедуры послойно сшиваются ткани влагалища, из которых и образуется новая девственная плева. Отличить врожденную и восстановленную перегородку во влагалище не сможет даже гинеколог, не говоря уже про супруга.

Перед тем как прийти на операцию, женщине необходимо сдать перечень таких анализов:

  • мазок на флору;
  • анализ крови на гепатит В и С, СПИД;
  • биохимия крови на свертываемость-Как называется восстановление девственности
  • флюорография;
  • анализы на половые инфекции.

Если у женщины обнаружили плохую свертываемость крови, то ей откажут в проведении операции. Также серьезно к этому должны отнестись те, у кого аллергия на медикаменты и компоненты наркоза.

Если мазок и анализы выявят присутствие инфекции, то она должна быть пролечена до операции. Различные новообразования, заболевание СПИДом и туберкулезом являются противопоказаниями к проведению оперативного вмешательства.

Видео: ГИМЕНОПЛАСТИКА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ

Видео: Хирургическое восстановление девственности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Восстановление девственности