LadyVu.com

Модные спортивные костюмы

модные спортивные костюмы

Каждый день мы решаем один очень важный вопрос: Что сегодня одеть? В офис мы подбираем деловой костюм и строгую обувь. Для выхода в свет у нас обязательно найдется что то блистательное, но безусловно модное. Поэтому не удивительно, что в современном мире модельеры каждый год создают особую линейку современной одежды — спортивную. Для тех, кто хочет в любой ситуации оставаться в тренде, мы расскажем какие спортивные костюмы сейчас модные.

Самый модный спортивный костюм для женщин

Для женщин, модельеры в этом сезоне предлагают оранжевый, глубокий синий и серо-зеленый (так называем «хаки») цвета. И два варианта дизайна — романтичный и брутальный.

Для нежных и ранимых натур отлично подойдут костюмы с флористической отделкой из мягкого велюра или трикотажа.

Дамы с сильным характером, скорее всего, остановят свой выбор на геометрическом рисунке в отделке.

Среди моделей, по-прежнему ведущее место занимают спортивные костюмы-двойки. Однако в новом сезоне, представительницы прекрасного пола смогут сделать свой выбор между классическими (брюки с высокой посадкой и свободным кроем) или современными моделями (зауженные штанины и заниженная талия).

Модные спортивные костюмы для мужчин

Мужчины чаще всего отдают предпочтение спортивным костюмам черного и темно-синего цветов, но в этом сезоне, дизайнеры спортивной одежды, приготовили для них сюрприз. Хит этого сезона — яркие цвета. Такие как красный, желтый, зеленый и оранжевый. И лучше, если оттенки будут неоновыми. Еще одна новинка — это модные спортивные костюмы мужские с шортами. Особенно подойдет такой вариант для спортсменов с красивой, пропорциональной формой ног.

Так же мужчины в этом сезоне смогут выбрать или модели со свободным кроем брюк или ультрамодные варианты с зауженным кроем.

Среди ветровок так же можно выбрать модель по своему вкусу: с капюшоном, с карманами или без них. Главное, что бы материал спортивного костюма отвечал вашим требованиям. Для жаркой погоды стоит выбрать костюм из хлопка, а для ношения в непогоду стоит подобрать спортивный костюм из плащевки. Он отлично защитит вас от дождя и ветра.

Спортивные костюмы для занятий в зале

Что бы определиться, какие модные спортивные костюмы подойдут для занятий фитнесом, стоит запомнить главное:

  1. Выбирайте одежду, не стесняющую ваших движений. Костюм должен быть вам впору: не сдавливать и не болтаться.
  2. Ответственно подойдите к выбору материала. В спортивном костюме для занятий в зале кожа должна свободно дышать. Поэтому остановите свой выбор на современных тканях, позволяющих излишней влаге выходить, а не задерживаться на коже.
  3. Подбирайте костюм под определенный вид спорта. Если вы планируете посещать йогу. То вам стоит присмотреться к зуавам (штанам специального кроя) и топам. Для занятий единоборствами стоит приобрести костюмы, без лишних свисающих деталей, лучше всего >подойдет кимоно.
  4. Для занятий фитнесом, а так же силовых занятий, мужчинам стоит остановить свой выбор на шортах и спортивной футболке. А девушки комфортно будут себя чувствовать в капри и топе в обтяжку.

Модные зимние спортивные костюмы

Для занятий спортом в зимнее время на улице, обязательно выбирайте утепленную модель спортивного костюма. Лучше всего, если он будет содержать мембрану, позволяющую коже дышать и утеплитель.

Слой утеплителя должен быть небольшим, если занятия будут активными, и более основательным, ели предполагается малоподвижный вид спорта.

Верхний слой зимнего костюма должен отлично защищать от влаги и ветра.

Стильные, удобные, практичные — вот девиз спортивных костюмов. Но, не смотря на все эти преимущества, не забывайте — повседневное ношение спортивного костюма является дурным тоном.

Модные спортивные костюмы 1Модные спортивные костюмы 2Модные спортивные костюмы 3
Модные спортивные костюмы 4Модные спортивные костюмы 5Модные спортивные костюмы 6
Модные спортивные костюмы 7Модные спортивные костюмы 8Модные спортивные костюмы 9

Видео: Модные спортивные костюмы мужские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные спортивные костюмы