LadyVu.com

Спортивные костюмы 2013

спортивные костюмы 2013

Вот уже несколько лет модельеры и дизайнеры не обходят стороной спортивную моду. Коллекции спортивных костюмов 2013 года подчеркивают естественную красоту очаровательных девушек. Теперь выбрать яркий и стильный наряд для занятий спортом совсем не проблема. Мода 2013 года на спортивные костюмы порадует даже самую привередливую девушку. Главное – сделать правильный выбор.

Спортивные костюмы 2013 года – выбираем ткань

Самые качественные и популярные костюмы шьют из плотного трикотажа. Такой костюм отличается не только качеством ткани, что гарантирует его длительную службу. Костюм из стрейчевого трикотажа также отлично держит форму, не растягивается, легко стирается и пропускает воздух, что позволяет телу «дышать» во время тренировок.

Велюровые спортивные костюмы 2013 года отлично подойдут девушкам, которые даже во время упражнений желают выглядеть роскошно. Такие костюмы также хорошо держат форму, их цвет не блекнет после многих стирок. Чаще всего именно велюровые или бархатные спортивные костюмы декорируют стразами, блестящими молниями или нашивками.

Для занятий в зале отлично подойдут модели из хлопка. Хлопок отлично впитывает пот, позволяет коже «дышать» во время занятий. Но существенным минусом костюмов из хлопка является сильное растяжение тканей. Вытянутые коленки и растянутые локти не придают опрятного вида.

Модели спортивных костюмов 2013 года

Спортивные костюмы на осень 2013 предпочтительно подобрать из флиса. Такие наряды очень приятны на ощупь и отлично держат тепло. Именно поэтому они отлично подойдут для занятий в прохладные осенние дни, а также будут хороши для катания на коньках и пробежек зимним днем.

Яркие спортивные костюмы 2013 года поражают своей неординарностью и стилем. Даже самая привередливая модница найдет себе костюм на свой вкус.

Из моды не вышли классические модели: черные, синие, серые, темно-коричневые или темно-зеленые с цветными вставками. Так что не стоит отказывать себе в классике. Просто подберите костюм с брюками, шортами или приталенными лосинами, и вперед – на тренировку.

Для модниц же дизайнеры создали множество более ярких моделей. Например, популярны костюмы ярких неоновых цветов: желтого, зеленого, голубого и розового. К ним отлично подойдут неяркие однотонные майки и носочки.

Порадуют и новинки спортивных костюмов 2013 года с принтами. Это могут быть как небольшие вставки на однотонном костюме, так и полностью покрытая рисунком ткань. Преобладают растительные мотивы: яркие цветы, вьющиеся растения. Очень стильно смотрятся такие вставки на белых или светлых костюмах.

Из моды не вышли и принты шкур животных: зебра, тигр, леопард. Такие костюмы довольно дорого смотрятся, особенно при нанесении на велюр или бархат. Стильно смотрятся варианты с геометрическими принтами и рисунками. Любительницам джинсовых вещей понравится модель с принтом под деним.

Довольно много моделей украшены вышивкой, стразами, нашивками и вставками с сеточкой или другого типа ткани. Очень часто такой дизайн используют не только с целью сделать стильный спортивный костюм, но и из практических мотивов. Вставки из сеточки или хлопка по бокам куртки и брюк позволяют сделать костюм более приятным в носке и повысить комфортность.

Не стоит забывать и о различных моделях костюмов. При выборе спортивного костюма стоит обратить внимание на занятия, которые вы посещаете. Не всегда классические прямые брюки будут удобны, так же как и не стоит чрезмерно увлекаться облегающими лосинами и шортами.

Идя в магазин за новой формой, следует заранее определиться с моделью костюма. Это поможет не растеряться и подобрать модель, которая будет полностью соответствовать вашим желаниям и запросам. Ведь правильно подобранный спортивный костюм – это важная составляющая комфортных и продуктивных занятий спортом.

спортивные костюмы 2013 1спортивные костюмы 2013 2спортивные костюмы 2013 3
спортивные костюмы 2013 4спортивные костюмы 2013 5спортивные костюмы 2013 6
спортивные костюмы 2013 7спортивные костюмы 2013 8спортивные костюмы 2013 9

Видео: Спортивные костюмы в кино ::ТОП 100 фильмов ЗОЖ::

Видео: Aliexpress programm(часы и спортивный костюм)

Видео: Покупки с Fashionol.ru Платье, спортивный костюм, кошелек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные костюмы 2013