LadyVu.com

Женские теплые зимние спортивные костюмы

женские теплые зимние спортивные костюмы

Многие девушки, предпочитающие заниматься спортом на открытом воздухе, не хотят прерывать занятия даже в холодное время года, а потому вопрос выбора теплого женского спортивного зимнего костюма стоит перед ними очень остро.

Как выбрать теплый зимний спортивный костюм?

Сразу оговоримся, что все рекомендации могут быть использованы для выбора теплого зимнего спортивного костюма для женщин всех возрастов.

Для начала отметим, что даже самый теплый зимний костюм не сможет надежно согреть вас в мороз, если будет одет на комплект обычного белья. В экипировке для холодной погоды важна многослойность. Первый слой – это термобелье. Оно должно быть вам в пору, достаточно плотно облегать фигуру. Если белье великовато, оно теряет свои термосберегающие свойства. Современные материалы, из которых изготавливают термобелье, надежно удерживают температуру, в то же время, позволяя влаге свободно испаряться с поверхности тела. Это еще один важный аспект при выборе костюмов – везде должна быть предусмотрена вентиляция, так как после тренировки в невентилируемой одежде вы можете простудиться даже в теплом помещении, что уж говорить о холодной улице.

После термобелья надевается теплый зимний спортивный костюм. Обычно такой костюм имеет два слоя: сверху плотный трикотаж или специальная непромокаемая ткань, снизу флисовая подкладка, защищающая тело от мороза. Хорошо, когда у такого костюма есть манжеты на ногах и руках, не дающие рукавам и штанинам задираться, а также имеется капюшон, защищающий голову от ветра.

Верхний слой – спортивная куртка, на сковывающая движений или теплый и легкий жилет.

Дизайн теплых спортивных костюмов

Цвет и дизайн спортивных костюмов может быть разнообразным, однако хорошо, когда костюм снабжен специальными светоотражающими полосами, делающими человека более заметным в темное время суток. Это особенно актуально для бегунов, чей маршрут проходит возле автомобильных дорог. Хорошо также если капюшон спортивного костюма снабжен меховой опушкой, а также куртка имеет большое количество карманов. Некоторые производители делают также специальные петли для шнура наушников в кофте костюма, а также снабжают ее ветрозащитной юбкой.

женские теплые зимние спортивные костюмы 1женские теплые зимние спортивные костюмы 2женские теплые зимние спортивные костюмы 3
женские теплые зимние спортивные костюмы 4женские теплые зимние спортивные костюмы 5женские теплые зимние спортивные костюмы 6
женские теплые зимние спортивные костюмы 7женские теплые зимние спортивные костюмы 8женские теплые зимние спортивные костюмы 9

Видео: Весенние женские спортивные костюмы большие размеры от интернет магазина Pokupkagood NEW

Видео: Спортивные костюмы женские теплые зимние

Видео: Теплые женские спортивные костюмы от интернет магазина Pokupkagood NEW

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские теплые зимние спортивные костюмы