LadyVu.com

Прикольные клички котов мальчиков

Прикольные клички котов мальчиков

Положение в обществе – вещь серьезная, не подлежащая обжалованию, диктующая свои нормы и правила в жизни среди этого самого общества. Вы думали, что породистых котов это не касается? Еще как касается. Выбрав обычную, непримечательную кличку своему породистому коту, вроде Васька, вы рискуете быть «не в тренде», по мнению элитных кошачьих клубов. Некоторые из них требуют, чтобы имя породистого кота, имеющего большую родословную, было подобрано очень грамотно и самым тщательным образом. Правила некоторых кошачьих клубов говорят о том, что имена их членов должны начинаться на определенную букву или содержать различные приставки из имен предков в зависимости от родословной. Поэтому если вы счастливый обладатель породистого кота и хотите, что бы ваш любимец занимал выгодное место в лучах клубной славы, в выборе имени нужно потрудиться.

Прикольные клички для котов британцев

Британцы очень харизматичны и подвижны. Но, несмотря на большую любовь к подвижному и игривому образу жизни, британцы толерантны и тактичны. Сейчас достаточно модно, чтобы кличка у кота была прикольной и забавной. При выборе прикольной и современной клички для кота британца, определите для себя, собираетесь ли вы с вашим любимцем состоять в кошачьем клубе и участвовать в конкурсах или вы хотите, чтобы ваш пушистый друг просто был членом вашей семьи и радовал вас и ваших домочадцев своим ласковым и игривым отношением. Бывают случаи, когда коту дают два имени, но это не очень удобно и для вас и для вашего любимца, для последнего в особенности. Потому как к одной кличке привыкнуть проще и быстрее.

Прикольную кличку для кота британца вы можете подобрать под стать его привычкам, настроению или же собственным эмоциям, возникающим при виде вашего котика. Приведем ряд прикольных кличек для котов британцев, из которого вы, возможно, сможете выбрать что-то для вашего любимца: Абраша, Авиатор, Бабасик, Байк, Валенок, Валера, Вагнер, Гаврюша, Гаврик, Геннадий, Дайкири, Жэка, Жорик, Жо-жо, Живчик, Жвачка, Изюмчик, Изя, Имидж, Йогурт, Йода, Казимир, Кукурузка, Кузя, Казимир, Ланос, Маврик, Найс, Наполеон, Наперсток, Оджи, Одри, Дрю, Пармезан, Паштет, Райдер, Рафинад, Раптор, Сальдо, Солька, Фаер, Фани, Центик, Цитрус, Чапкич, Чача, Шарфмк, Шатун, Юлик. Если ни одна из вышеприведенных кличек не показалась прикольной ни вам, ни вашему коту британцу, тогда возможно этот список натолкнет вас на интересные идеи, и вы придумаете нужную.

Прикольные клички для рыжих котов

Почему-то так повелось считать, что иметь в доме рыжего кота – это хорошая примета. Говорят, что рыжий кот – к деньгам. Не знаем, насколько это верно, но то, что рыжие коты – к хорошему настроению – это правда. И клички у таких котов должны быть соответствующе прикольные. Приведем несколько прикольных русских кличек для рыжих котов: Бисквит, Морковка, Имбирь, Медок, Дыня, Тыква, Охра, Персик, Шафран, Луик, Сливка, Джем, Хитрый, Филя, Медь, Коньяк, Йодик, Пластырь, Лаваш, Улыбака, Лучистый, Ржака. Идеи для прикольной клички может подбросить и сам рыжий котик, своими шаловливыми выходками и забавными привычками.

Прикольные клички для черных котов

К черным котам в народе отношение особе. Почему то принято считать, что если черный кот переходит дорогу, это не очень хорошо. От этих предрассудков котов черного цвета зачастую просто избегают.Прикольные клички котов мальчиков1 И очень зря. Черные коты такие же милые, забавные и по своему прикольные, как и все остальные представители своего рода, просто шерсть у них черная, вот и все. Клички им нужно подбирать соответствующие. Вот примеры русских прикольных кличек для черных котов: Сумрак, Ночник, Порох, Гуталин, Трубочист, Космос, Ворон, Замарашка, Темень, Чуча, Смольник, Смольный, Чернильник.

Придумывая прикольную кличку, будьте внимательны, потому как у шутки и прикола есть сроки давности, а вот имя – это надолго. Плохо получится, если через год имя кота вам разонравится. Коты привыкают к своему имени и охотно на него отзываются. Они очень сильно чувствуют ваши эмоции, с которыми вы произносите их кличку. Поэтому очень важно, чтобы вы произносили ее с любовью и лаской.

Видео: Клички для кошек девочек прикольные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прикольные клички котов мальчиков