LadyVu.com

Смешные клички для котов

Смешные клички для котов

Выбор хорошей клички для домашнего животного – дело непростое. Хочется, чтобы она звучала и красиво, и оригинально. Нередко хозяева предпочитают придумать своему питомцу забавную кличку, чтобы общение с ним приносило еще больше позитива. Итак, давайте ознакомимся с популярными смешными кличками для котов и кошечек.

Варианты смешных кличек для котят

Придумать имя котику проще всего, исходя из его внешних данных. К примеру, гладкошерстного котенка назовите Пушистиком, рыжего – Морковкой, маленького – Мышкой или Конем. Можно сыграть на контрасте либо подчеркнуть характерную особенность животного. Нередко дают кличку и по характеру: ленивого кота называют Энерджайзером, а шуструю кошечку – Вафлей или Соней. Худого кота можно назвать Бегемотом, а упитанного – Велосипедом.

Смешно звучат клички, данные котам в честь выдающихся людей: Конфуций, Геракл, Чубайс, Чаплин, Фрейд, Гитлер. Многие нарекают своих питомцев именами, происходящими от названий пищевых продуктов – Сосиска, Чизбургер, Бульон, Кабачок, Килька, Пельмень и пр. Не менее популярны и «мультяшные» клички для котов: Том, Леопольд, Феликс, Живоглот, Матроскин. А еще одна популярная тенденция – называть домашних животных современными именами типа Юзер, Пиксель, Гаджет, Хакер, Опера и пр.

Если же у вашего малыша нет ярких характерных особенностей (или вы еще просто не знаете о них), тогда можно остановиться на одном из следующих вариантов. Распространенными смешными кличками для кошек девочек являются такие, как Кнопка, Масяня, Текила, Скарлетт, Бритни, Ёшка и даже Чупакабра.

Для котов мальчиков можно выбрать одну из таких смешных кличек: Люцифер, Халк, Зорро, Дарт Вейдер, Бакс, Троян, Шнурок и многие другие.

Если же вы хотите назвать своего питомца самой оригинальной, креативной и очень смешной кличкой, попробуйте придумать ее самостоятельно.

Видео: смешные клички для котов

Видео: смешные песни про котов

Видео: смешные фотографии кошек с надписями

Видео: видео коты танцуют

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Смешные клички для котов