LadyVu.com

Прикольные клички для собак

Прикольные клички для собак

Ни для кого не секрет, что собака – это друг человека. А друзья должны дарить только положительные эмоции. Выбирая прикольную кличку для маленькой собаки, вы закладываете прочный фундамент позитива в характер и повадки вашего четвероногого друга.

Некоторые владельцы любят наряжать своих питомцев в специальную одежду и украшения, с некоторых пор это стало безумно актуально и модно и касается эта мода, как собак девочек, так и собак мальчиков. Прикольные клички, выбранные для них хозяевами должны гармонично соответствовать имиджу питомцев, иначе вся «соль» прикольной клички пропадает.

Прикольные клички для собак девочек

Собаки девочки, как и их владелицы, большие модницы. Прикольное имя для собаки девочки можно выбрать исходя из названий каких-то знаменитых стильных брендов, журналов, имен моделей, например: Гага, Лохан, Боскона, Лопес, Сандра, Ай-ди, Мини, Максим, Гучи, Кашарэль, Шанель, Армани, Пина Колада, Маргаритта, Самбука, Живанши, Роша, Кашарэль.

Если вы и ваша четвероногая подруга относитесь к тем девочкам, которые не так глубоко интересуетесь модой, то вот еще ряд прикольных кличек для собачки: Куколка, Йорка, Стесняшка, Баунти, Рафаэлка, Свитти (от англ. «sweety» - конфетка), Санни (от англ. «sunny» - солнечный), Елка, Стрелка, Маня, Маша, Торопышка, Гаечка, Дайка, Лайка.

Прикольные клички для собак мальчиков

Собаки мальчики, как и все обычные мальчики – хулиганистые и озорные. Конечно, встречаются и флегматичные породы, но выбирая кличку для собаки мальчика нужно постараться, чтобы в ней чувствовалось мужское начало, даже если эта кличка шутливая и прикольная. Вот, например: Абсент, Адидас, Адик, Рабинович, Баян, Бубен, Бургер, Штурман, Варяг, Вермут, Чаппи, Челентано, Чижик, Гаврик, Гелик, Герц, Гилмер, Шварц, Да Винчи, Бридж, Валет, Покер, Мим, Реле, Винстон, Честер, Черчель, Пуфик, Прикольные клички для собак1Моська, Броник (уменьшительно–ласкательное от бронтозавр), Танчик (уменьшительно–ласкательное от танк).

Прикольные клички для маленьких собак

Маленькие собаки, в смысле своего размера, с некоторых пор стали пользоваться популярностью у светских львиц. Достаточно прикольно, когда такой маленькой и почти беззащитной собачке дают величественные и грозные клички. Например: Д`Артаньян, Гебельс, Че Гевара, Константин, Принц, Дракоша. Или же для маленьких собак можно подобрать достаточно прикольные нейтральные клички. Например: Америка, Бьюти, Ваниль, Розмарин, Апельстн, Коржик, Робин, Черчель, Блинчик, Винчик, Вишенка, Пудра, Румба, Попса.

Видео: Какую кличку выбрать для щенка?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прикольные клички для собак