LadyVu.com

Бежевый диван

Бежевый диван

Бежевый – один из самых спокойных цветов в палитре. Он обладает успокаивающим действием, придает более теплый характер помещению, в котором использован, является отличным фоном для ярких интерьерных оттенков.

Бежевый диван в интерьере в гостиной

Бежевый диван прекрасно впишется в интерьеры гостиных, оформленных в любом стиле, стоит только подбирать необходимый в данном дизайнерском решении внешний вид этого предмета мебели. Также стоит учесть, что бежевый – это теплый оттенок, поэтому и оформление стен, потолка, других деталей интерьера должно быть выполнено в таких же цветах.

Для оформления современных интерьеров подойдет вариант кожаного бежевого дивана. Он всегда будет выглядеть опрятно и дорого. Для внесения цветовых акцентов можно разложить на нем яркие подушки разных цветов или украшенные забавными принтами.

Бежевый диван1Бежевый диван2Бежевый диван3

Более классическая обстановка хорошо примет диваны бежевые с коричневыми деталями, например, ручками, выполненными из темного дерева. Сочетание таких цветов в узоре обивки будет выглядеть спокойно и дарить помещению дополнительный уют.

Бежевый диван4Бежевый диван5Бежевый диван6

Если же вы хотите привнести яркий акцент именно этой деталью мебели, то выбирайте интересные сочетания. Так, нестандартно выглядят бежево-зеленые диваны.

Бежевый диван7Бежевый диван8Бежевый диван9

В достаточно большой комнате либо в той, где совсем немного мебели, можно использовать темно-бежевый диван. Он будет смотреться центральным предметом в обстановке помещения.

Бежевый диван10Бежевый диван11Бежевый диван12

Форма дивана

Существует две основных формы дивана. Прямая подойдет для интерьеров в классическом стиле, а также стилях прованс или шебби-шик.

Бежевый диван13Бежевый диван14Бежевый диван15

Угловой диван бежевого цвета лучше будет вписываться в современные интерьеры, так как его геометрическая форма и сдержанный цвет будут служить хорошим фоном для других ярких декоративных предметов в комнате.

Бежевый диван16Бежевый диван18

Можно приобрести также и бежевый диван-кровать, который в ночное время будет превращаться в удобное спальное место.

Бежевый диван19Бежевый диван20Бежевый диван21

Видео: Диван Милена, бежевый

Видео: Диван Астон, светло-бежевый

Видео: Угловой диван Мерида, бежевый

Видео: Диван Милена, бежевый

Поделиться в соцсетях:
Похожие