LadyVu.com

Красный диван

Красный диван

Красный цвет в интерьере обычно используют дозированно, чтобы создать с его помощью один-два акцента. Особенной популярностью детали с этим эксцентричным цветом пользуются при создании современного дизайна, английского интерьера, стиля лофт и хай-тек. Диван сочно-красного цвета можно встретить не только в гостиной, но и в других комнатах дома или квартиры.

Красный диван в интерьере гостиной

Несомненно, именно в этой комнате диван встречается чаще всего. И поскольку гостиную зачастую оформляют в спокойных бежевых, молочных и других нейтральных оттенках, то, к примеру, красный угловой диван станет главенствующим предметом, привлекающим максимум внимания. А чтобы он точно вписался, поддержите его букетом красных цветов, картиной в соответствующих тонах.

Вообще, не обязательно использовать кричащий красный цвет. Есть масса более спокойных оттенков – бордовый, малиновый, вишневый. В любом случае, такой предмет интерьера не только не ограничит стиль гостиной, но, напротив, откроет пространство для экспериментов с фактурами и оттенками поверхностей, а также формами предметов.

Красный диван 1Красный диван 2Красный диван 3

Красный диван в интерьере кухни

Дизайн кухни с красным диваном может стать очень ярким и современным. Отлично сочетаются подобные вещи с белыми стульями и столом. На кухне не рекомендуется увлекаться смешиванием цветов, лучше ограничиться такими фоновыми оттенками как светло-серый белый, светло-бежевый.

А для стилизации помещения добавьте еще пару красных деталей: посуду, шторы, шкаф. Маленький красный диван станет отличным акцентом кухонного пространства, тем боле что красный относится к теплым цветам, способствующим аппетиту.

Красный диван 4Красный диван 6

Дизайн кабинета с красным диваном

При упоминании кабинета, сразу перед газами встает образ красного кожаного дивана. Он выглядит очень солидно и респектабельно, при этом добавляет яркость и цветовое разнообразие.

Но совсем не обязательно следовать стереотипу строгости в данном помещении, вы можете поставить винтажный красный диван и ваш кабинет станет напоминать старинную библиотеку 18-го века.

Если же периодически используете кабинет как гостевую комнату, вам нужен красный диван-кровать: в обычное время он будет вашим уютным местом размышлений, а при необходимости вы обеспечите комфорт для своих гостей.

Красный диван 7Красный диван 8Красный диван 9

Красный диван с различными вкраплениями

Невероятно стильно смотрятся различные сочетания красного с другими цветами. Присмотритесь к таким вариантам как красно-черный, красно-белый или красно-серый диван.

Красный диван 10Красный диван 11Красный диван 12

Видео: ТНТ: Аудитория телеканалов - диван

Видео: "Красный диван" DJ Smash

Видео: Студия дизайна и печати Красный диван

Видео: Оттенки Красного в Интерьере / Интерьер в Красном Стиле /

Поделиться в соцсетях:
Похожие