LadyVu.com

Большие окна

Большие окна

Человек не может обходиться без солнечного света. Темная комната кажется нам мрачной и неуютной. А если помещение имеет хорошую естественную освещенность, то оно представляется нам просторным, светлым и красивым. А для того, чтобы этого достичь, в комнате должны быть установлены большие окна.

Дом с большими окнами смотрится стильно и солидно. В последнее время такие дома с панорамным остеклением становятся все более популярными и даже модными. А все благодаря тому, что создаются все новые и новые энергосберегающие конструкции окон, которые позволяют сохранять тепло в комнатах. Кроме этого, большие окна лучше располагать на южной или юго-западной стороне дома, тогда в комнатах будет и светло, и тепло. Большие окна украсят любой дизайн помещения.

Большое окно в интерьере

Большие окна выглядят особенно органично в просторных гостиных или комнатах-студиях. Хотя и небольшая комната будут только выигрывать от простора и обилия света, льющегося через большое окно. Если окно ваше гостиной выходит, к примеру, на прекрасное озеро либо красивый сад, то задумайтесь об установке большого панорамного окна, которое будет настоящей изюминкой интерьера гостиной.

Большие окна1Большие окна2Большие окна3

А как приятно просыпаться утром и видеть за большим окном спальни цветущий сад или белые деревья с шапками снега на ветках! Эта комната с большими окнами будет казаться уютнее, если окна задекорировать прозрачным тюлем с плотными шторами, которые скроют живущих от любопытных посторонних взглядов.

Большие окна4Большие окна5Большие окна6

Сидя с чашечкой утреннего кофе на кухне с большим окном, за которым раскинулась панорама города, вы сможете быстрее настроиться на рабочий ритм. Красивый вид за окном позволяет оставить панорамное кухонное окно без занавесей, либо повесить легкие короткие шторки.

Большие окна7Большие окна8Большие окна9

Балконы в современных домах также делают с большими окнами. На таком балконе можно устроить уголок отдыха и любоваться открывающимся отсюда видом после рабочего дня.

Большие окна10Большие окна11Большие окна12

Наверное, сложно представить, но иногда и ванная комната может быть с большими окнами. Как приятно, лёжа в благоухающей пене ванны, наслаждаться красотами природы за окном!

Большие окна13Большие окна14Большие окна15

Видео: Фурнитура для больших окон. HAUTAU. Окна, Киев

Видео: Большие окна

Поделиться в соцсетях:
Похожие