LadyVu.com

Детские кровати из массива

Детские кровати из массива

В современном интерьере, стало модным использование мебели из натурального дерева. Все больше людей начали отдавать предпочтения экологически чистым материалам, а выбирая мебель для своих детей, детские кровати из массива стоят на первом месте. Ведь каждый родитель старается подыскать для своего чадо только самое лучшее.

Виды и особенности

Оказывается, хитом современной индустрии сейчас является двухъярусная детская кровать из массива. Но на особо беспокойных родителей их высота порой навивает настоящий ужас, хотя за это переживать не стоит. Здесь учтены все требования по безопасности. Например, борт, сделан такой высоты, что в любом случае защитит ребенка от падения. Даже если будет принято решение об использовании высокого матраца - сантиметров двадцать, высоты бортика все равно останется достаточно, чтобы ребенок не вывалился с верхнего этажа. Согласно ГОСТу, для высоких детских кроватей чердаков из массива, обязательным условием безопасности является борт спального места, высотой от двадцати восьми до тридцати девяти сантиметров. В большинстве моделей, забраться на второй этаж ребенок сможет по большой надежной лестнице, ступени которой, являются одновременно и ящиками. Они достаточно широкие и довольно вместительные. В детской кровати с ящиками из массива, ваш ребенок сможет хранить все, что угодно, от своей одежды и обуви до футбольных мячей и роликов. Такое решение кровати подойдет для самых малогабаритных квартир и комнат.

Важно, чтобы в целях безопасности у кровати были скруглены углы и на краях изделия, был противоударный кант.

Таким образом, критерием выбора детской кровати из массива дерева является:

  • качество;
  • функциональность;
  • дизайн;
  • конструкция.

И помните, что комната ребенка – это его собственный мир. Но, по сути, подросток будет обращать внимание только на красивый дизайн, качественная сторона вопроса остается за родителями.

Детские кровати из массива1Детские кровати из массива2Детские кровати из массива3
Детские кровати из массива4Детские кровати из массива5Детские кровати из массива6
Детские кровати из массива7Детские кровати из массива8Детские кровати из массива9

Видео: Детские кровати массив Ольха ( из шухлядами )

Видео: Лоранмебель рекомендует: лучшие детские кровати - только из массива без ДСП

Видео: Сборка детской кроватки-трансформера Антел "Ульяна 1"

Видео: Кровать двухъярусная детская PS 99DD из металла и массива гевеи. Производство Малайзия. Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские кровати из массива