LadyVu.com

Детская кровать с ящиками

Кровать детская с ящиками

Разумное распределение площади является главной задачей для получения комфортной, многофункциональной и уютной детской. Это актуально для малогабаритных квартир, в которых сложно разместить желаемый мебельный уголок. Когда дело доходит до детской, необходимо разместить комфортабельную и надежную кровать, а также не обойтись без вместительного шкафа для размещения вещей. Идеальным решением этого вопроса станет детская кровать с выдвижными ящиками.

Достоинства

Детская комната вмещает в себя множество различных предметов. Это одежда, игрушки, развивающие предметы, постельное белье, подгузники которым часто не хватает места в помещении. Сегодня в качестве альтернативы обычным кроватям на ножках производители предлагают детские кровати с ящиками для хранения. В данных коробах можно легко поместить постель, хранить детские игрушки и прочее.

Полноценный сон на комфортабельной кровати – это основа здоровья и успешного развития малыша. Поэтому детская кровать с ящиками внизу должна обладать комфортабельностью, универсальностью и быть безопасной для ребенка. Функциональность этого изделия очень важна. Современные кровати для ребенка включают в себя несколько функций:

  • полноценное спальное место;
  • вместительная ниша для хранения детских вещей.

Это бесспорное достоинство позволит удачно сэкономить территорию малогабаритной детской и одновременно будет достаточно места для детских вещей.

Расположение ящиков

Ящики, в основном, размещены с боковой части кровати. Но существуют разные варианты. Коробы могут быть как в один, так и в три ряда. Высота кровати зависит от количества ящиков. Изделие необходимо выбирать, учитывая возраст малыша. Если ребенок маленький, лучше приобрести модель с нишами небольшой высотой. Для детей более старшего возраста подбирают модель чердак со специальной лестницей. Детская кровать диван с ящиками станет универсальным вариантом для детской. В любое время диван можно разложить и он станет спальным ложе, а когда приходят гости, его можно сложить и удобно расположиться.

Если в семье подрастает двое деток в одной комнате, тогда следует размещать кровати так, чтобы ящики не соприкасались друг с другом. Обе кровати можно разместить под одной стеной, но если это не удается сделать из-за размеров комнаты, тогда их расставляют друг против друга или буквой Г.

Кровать детская с ящиками1Кровать детская с ящиками2Кровать детская с ящиками3
Кровать детская с ящиками4Кровать детская с ящиками5Кровать детская с ящиками6
Кровать детская с ящиками7Кровать детская с ящиками9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская кровать с ящиками