LadyVu.com

Двери из массива дерева

Двери из массива дерева

Идеальным решением для тех хозяев, кто хочет обустроить свое жилье только натуральными материалами, являются двери, которые изготовлены из массива дерева. Поскольку деревянные дверные полотна могут использоваться как на входе в дом, так и между комнатами, то и требования к ним предъявляются разные.

Межкомнатные двери из массива

На стоимость межкомнатных дверей из дерева влияет и порода древесины, и способ ее обработки, и качество фурнитуры, а также различные дополнения, например, стеклопакеты и т. д. Ведь, согласитесь, красивая дверь из массива дорогого дерева будет выглядеть нелепо с дешевой фурнитурой.

Дверные полотна для использования в помещении могут изготавливаться из цельного массива, а также из клееного. Последние имеют несколько меньшую цену, поскольку производится из нескольких кусков древесины, соединенных с помощью клея под высоким давлением. Зато двери из клееной доски обладают большей влагоустойчивостью по сравнению с изделиями из цельного массива.

Двери из массива дерева1Двери из массива дерева2Двери из массива дерева3
Двери из массива дерева4Двери из массива дерева5Двери из массива дерева6
Двери из массива дерева7Двери из массива дерева8Двери из массива дерева9

Входные двери из массива

Деревянные двери — это воплощение изысканного стиля и отличного внешнего вида. При этом входные двери из массива дерева могут быть не только красивыми, но и надежными, и безопасными. Всем этим качествам отвечают изделия из дуба: они будут служить отличной защитой для обитателей любого дома. Кроме этого, такое дверное полотно отлично защитит вас от холода и уличных шумов.

Шикарная деревянная дверь может многое рассказать об обитателях, живущих в этом доме. Она — свидетельство престижа, стиля и безупречного вкуса хозяев. Качественно обработанная и пропитанная специальными составами, такая дверь при надлежащем уходе будет служить очень долго. При этом дерево очень гармонично выглядит в сочетании с металлом и стеклом.

Красиво смотрится деревянное полотно, оформленное искусной декоративной резьбой. Украшением экстерьера дома может стать входная дверь, изготовленная из массива красного дерева. Можно выбрать дверь из массива дерева, окрашенную в белый или любой другой желаемый цвет.

Двери из массива дерева -10Двери из массива дерева -11Двери из массива дерева -12
Двери из массива дерева -13Двери из массива дерева -14Двери из массива дерева -15
Двери из массива дерева -16Двери из массива дерева -17

Видео: Элитные двери из массива дерева

Видео: Радиусный фасад из массива дерева. Часть 1. Curved cabinet doors Curved facade.

Видео: двери из массива дерева

Видео: Двери из массива дерева в Киеве

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двери из массива дерева