LadyVu.com

Кассетные жалюзи

Кассетные жалюзи

Ваши окна ПВХ выходят на южную сторону, и вы хотите защититься от ярких лучей солнца? Вы живете на первом этаже и хотите избежать любопытных посторонних взглядов? Тогда обратите внимание на кассетные жалюзи – это как раз та солнцезащитная система, которая вам подходит.

Горизонтальные кассетные жалюзи бывают алюминиевыми, пластиковыми и деревянными. Эти кассетные рулонные шторы состоят из короба, направляющих элементов и ткани, которая пропитана пылеотталкивающим средством. Направляющие довольно плотно прилегают к оконной раме, при открытии окна они выравнивают ткань и не дают ей провисать.

Кассетные жалюзи1Кассетные жалюзи2Кассетные жалюзи3

Преимущества кассетных жалюзи

Шторы жалюзи кассетные очень практичны. Кроме того, что они защищают комнату от яркого солнца, жалюзи еще и украшают оконный проем, придавая уникальности интерьеру помещения.

Свернутые кассетные жалюзи занимают немного места, а в развернутом виде это красивый дизайнерский элемент. Самый требовательный покупатель может подобрать себе подходящий вариант среди многообразия цветовых оттенков таких штор.

Вы можете выбрать кассетно-рулонные жалюзи бежевого и белого цвета, коричневого и махагон, под светлый и темный дуб, с рисунком и без него. По желанию можно заказать кассетные жалюзи с фотопечатью.

Кассетные жалюзи4Кассетные жалюзи5Кассетные жалюзи6

Если вам необходимо полное затемнение помещения, то следует выбирать рулонные кассетные жалюзи со специальной плотной защитной тканью. Такие шторы могут полностью устранить попадание в комнату солнечного света. Востребованы такие солнцезащитные системы для помещений, где стоят домашние кинотеатры, для галерей и музеев, в которых находятся уникальные экспонаты, которые необходимо оберегать от солнечного света. Иногда используются такие жалюзи и в спальнях.

Крепятся кассетные жалюзи на оконные рамы при помощи саморезов. Если вы не хотите сверлить отверстия в рамах, можно повесить такие шторы на двухсторонний скотч.

Кассетные жалюзи могут найти свое применение в любой комнате: в спальне и гостиной, в детской и на кухне или даже в туалете. В строгой обстановке офиса стильные кассетные шторы жалюзи также будут уместны. Более того, такие жалюзи могут придать завершенный вид всему интерьеру помещения.

Кассетные жалюзи7Кассетные жалюзи8Кассетные жалюзи9

По сравнению с традиционными занавесями кассетные рулонные шторы не требуют дорогостоящего ухода, просты в эксплуатации, имеют стильный и элегантный вид, а благодаря разнообразию расцветок такие жалюзи могут вписаться практически в любой стиль интерьера.

Видео: Про Кассетные жалюзи Uni2 Четкий экспресс обзор!

Видео: Горизонтальные кассетные жалюзи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кассетные жалюзи