LadyVu.com

Мебель из нержавеющей стали

Мебель из нержавеющей стали

Среди огромного разнообразиям мебели многие отдают предпочтение моделям из нержавеющей стали. Такие образцы были популярны еще в прежние времена. Но если раньше нержавеющая сталь применялась в основном для мебели в местах общественного значения – в заведениях общественного питания, парках, домах отдыха, то сегодня она стала многофункциональной и очень презентабельной.

Виды мебели из нержавеющей стали

Одними из самых популярных конструкций стальной мебели являются кухни. Это может быть как исключительно стол или столешница, так и полностью весь гарнитур. Кухонная мебель из нержавеющей стали придает помещению очень актуальный стиль. Особенно любят подобные решения сторонники стиля хай-тек. Кроме того, за ней легко ухаживать, она прекрасно выдерживает температурные, механические и химические нагрузки, что так важно для кухонных помещений.

Стальные кровати успешно применяются как в частных жилых помещениях, так и в медицинских учреждениях. Для таких мощных каркасов выбирают комфортный матрас – и кровать готова к применению. У изголовья часто можно увидеть витиеватые стальные украшения. Главный недостаток подобных изделий – большой вес.

Различные шкафы и шкафчики из нержавеющей стали легко встретить в современных домах. Они не перегружают интерьер и отлично выполняют свои функции.

Множество вариаций стеллажей из нержавеющей стали можно устанавливать как в комнатах, так и в кладовых, подсобных промышленных помещениях. Они выдерживают большую нагрузку и не склонны к деформации.

Достоинства мебели из нержавеющей стали

  1. Эстетичный внешний вид.
  2. Надежность и устойчивость конструкций.
  3. Долговечность.
  4. Неприхотливость в уходе.
  5. Разнообразие форм и хорошая сочетаемость с любым интерьером.
Мебель из нержавеющей стали1Мебель из нержавеющей стали2Мебель из нержавеющей стали3
Мебель из нержавеющей стали4Мебель из нержавеющей стали5Мебель из нержавеющей стали6
Мебель из нержавеющей стали7Мебель из нержавеющей стали8Мебель из нержавеющей стали9

Видео: Лабораторная мебель из нержавеющей стали Производство Megavan

Видео: Изготовление баков из наржавеющей стали

Видео: Производственные столы из нержавеющей стали

Видео: Homemade Knuckle Duster / Как сделать кастет из нержавеющая сталь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель из нержавеющей стали