LadyVu.com

Наливной пол в гараже

Наливной пол в гараже

Использование наливного пола в гараже довольно целесообразно, поскольку здесь покрытие должно выдерживать значительные нагрузки, быть устойчивым к абразивным материалам и не впитывать бензин и масла. Всем этим требованиям наливные полы отвечают, нужно лишь правильно выбрать материал заливки.

Покрытие пола в гараже – наливной пол

Наиболее востребованы для обустройства пола в гараже полиуретановый и эпоксидный наливной пол. Первый вариант более экономичен, хотя, по правде говоря, любые наливные полы являются довольно дорогим удовольствием.

Основное преимущество наливных полов – в их высокой устойчивости к значительным механическим и химическим воздействиям с сохранением изначальной декоративной привлекательности.

Наиболее бюджетный вариант для гаража – использование полиуретановой пропитки. Она довольно надежна в качестве покрытия пола в гараже, по виду напоминает лакированный бетон. Впрочем, для удешевления покрытие можно выполнять и без глянца. Улучшить внешний вид можно, нанеся цветную разметку.

Полиуретановый наливной пол в гараже довольно экономичен, он является лидером среди прочих полимерных полов по соотношению цены и качества. Такие полы вполне удовлетворяют требованиям, предъявляемым к полам в гараже.

Наливной резиновый пол для гаража – принципиально иной вид покрытия. Его изготавливают из каучуковой крошки, в его составе также имеются красители и полиуретановый клей. Такая смесь наносится на заранее подготовленное основание в жидком виде. Срок службы такого резинового покрытия – 10 лет. При этом оно сохраняет свои хорошие эксплуатационные характеристики и внешнюю привлекательность.

Что бы вы ни выбрали, прежде, чем сделать наливной пол в гараже, непременно сопоставьте свойства выбранного материала с повышенными механическими нагрузками и вероятностью взаимодействия с химическими веществами, что в гараже является вполне нормальным явлением.

Наливной пол в гараже1Наливной пол в гараже2Наливной пол в гараже3
Наливной пол в гараже4Наливной пол в гараже5Наливной пол в гараже6
Наливной пол в гараже7Наливной пол в гараже8Наливной пол в гараже9

Видео: Устройство полимерных наливных полов в гараже при частном доме. Полимерное покрытие для пола (видео)

Видео: Наливной пол в гараже

Видео: Наливной пол в гараже в Минске

Видео: Полюшко. Полимерный наливной пол в гараже с монолитными плинтусами из кварцевого песка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наливной пол в гараже