LadyVu.com

Напольное покрытие для гаража

Напольное покрытие для гаража

Каждый владелец авто скажет вам, что гараж - это нечто вроде мужского рая. И не удивительно, что ремонт в его стенах порой делается с большим пристрастием, чем в квартире. Но в вопросе напольного покрытия для гаража важно найти практичное и долговечное решение, дизайн не на первом месте.

Виды напольного покрытия гаража

Итак, если вы стоите перед выбором напольного покрытия для гаража, неплохо познакомиться с перечнем существующих решений. Ниже представлен список покрытий, которые можно применять для отделки пола.

  1. Для нагрузок пола в гараже есть специальная напольная керамическая плитка. Промышленная плитка отличается высочайшей степенью износоустойчивости, ухаживать за ней достаточно легко. После укладки примерно через две недели этот вид покрытия готов к использованию. Срок службы напрямую будет зависеть от качества выбранной плитки и обработки швов.
  2. Напольное покрытие для гаража1Напольное покрытие для гаража2Напольное покрытие для гаража3
  3. Модульные напольные покрытия для гаража не менее просты с точки зрения укладки, и совсем неприхотливы в уходе. Это одно из наиболее активно используемых решений. Напольное ПВХ покрытие гаража готово к использованию уже сразу после укладки, его легко монтировать даже на наклонных поверхностях. Стоит отметить и тот факт, что материал не боится воздействия агрессивных чистящих средств, а также кислот. Модульные напольные покрытия для гаража никогда не будут скользкими даже во влажных условиях.
  4. Напольное покрытие для гаража4Напольное покрытие для гаража5Напольное покрытие для гаража6
  5. Рулонное резиновое напольное покрытие для гаража изготовлено из отслуживших свое шин. Хорошее решение для больших гаражей, ведь укладка осуществляется в кротчайшие сроки. Внешне покрытие выглядит презентабельно, но все нужные для заданных условий характеристики сохраняются: долговечность, стойкость к истиранию и также неприхотливость в уходе.
  6. Напольное покрытие для гаража7Напольное покрытие для гаража8Напольное покрытие для гаража9
  7. Наливное резиновое напольное покрытие для гаража состоит из смеси полиуретанового клея, смешанного с каучуковой крошкой и красителями. Его укладка мало чем отличается от укладки подобных наливных полов: готовая смесь распределяется по поверхности и после застывания она готова к эксплуатации. Примерно десять лет вы не будете переживать за пол в своем гараже. Если есть необходимость обработать таким составом наклонные или горизонтальные поверхности, используют метод напыления. Это актуально для нижней части стены во избежание загрязнения от колес. Цена такого удовольствия высока, однако в процессе эксплуатации она полностью себя оправдывает.
  8. Напольное покрытие для гаража10Напольное покрытие для гаража11Напольное покрытие для гаража12

Видео: Резиновые напольные покрытия в гараже

Видео: Модульное напольное покрытие Replast (монтаж)

Видео: ФЛОРИДА. Эпоксидное покрытие пола в гараже. Epoxy & Polyaspartic Garage Floor Coating

Видео: Сделай ПОЛ универсальное напольное покрытие

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Напольное покрытие для гаража