LadyVu.com

Напольная плитка под паркет

Керамический паркет

Керамический паркет – отличный вариант современного напольного покрытия. Керамическая плитка под паркет смотрится очень красиво и натурально, а свойства позволяют долго и успешно ее эксплуатировать. Данный вид покрытия приобретает все большую популярность, ведь имеет оптимальное соотношение цена/качество, к тому же смотрится очень оригинально и нестандартно.

Преимущества керамической напольной плитки под паркет

Керамика очень неприхотлива в эксплуатации, поэтому подобный пол легко убирать, и он почти не стирается, чего нельзя сказать о паркете из натурального дерева. Керамический паркет под дерево не скрипит при ходьбе и не дает сезонной усадки.

Если сравнить керамического плитку под цвет паркета с ламинатом, то стоит отметить ее явное преимущество с точки зрения эстетики, ведь смотрится она куда красивее. К тому же, данный вид напольного покрытия очень практичен, ведь он абсолютно устойчив к влаге. Это полезное свойство делает его идеальным напольным покрытием для кухни, ванной, коридора. К тому же, керамический паркет предполагает возможное использование теплых полов.

Преимуществом подобного покрытия является также простота укладки керамического паркета, ведь данные работы такие же, как работы по укладке обычной напольной плитки, и не требуют привлечения узких специалистов. Так что стоимость укладки такого пола ничем не отличается от стоимости любого другого подобного покрытия.

Очень важное достоинство керамического паркета – безопасность его эксплуатации. Поверхность данной плитки не гладкая, а микрофактурная, она имитирует натуральное дерево и его структуру. Так что можно не бояться поскользнуться на ней.

Стоит отметить, что на сегодняшний день керамический паркет становится одним из самых востребованных напольных покрытий.

Керамический паркет1Керамический паркет2Керамический паркет3
Керамический паркет4Керамический паркет5Керамический паркет6
Керамический паркет7Керамический паркет8Керамический паркет9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Напольная плитка под паркет