LadyVu.com

Настенные картины

Интерьер любого помещения станет богаче и выразительнее, если его украсить одной или несколькими картинами. Нужно учитывать при этом, что для разных помещений подбирают картины, как с различными сюжетами, так и отличающиеся по размерам.

Различные настенные картины

Если настенная картина подбирается для кухни то, это, как правило, небольшая по размерам работа, представляющая собой либо натюрморт, либо пейзаж, выполненные в стиле импрессионизма.

Настенные картины1Настенные картины2Настенные картины3

Настенную картина в зал выбираем с учетом того, что это комната, где часто собирается семья, поэтому сюжет картины должен быть позитивный, вызывающий положительные эмоции. В просторном зале великолепно смотрятся большие настенные картины, в массивных рамках, подходящих по стилю к общему оформлению интерьера, картины маленьких или средних размеров в большой комнате просто потеряются.

Настенные картины4Настенные картины6

Настенные картины панно будут оригинально и стильно смотреться в любом помещении, главное правильно подобрать тематику. Лучшим фоном для картины панно является однотонная стена, окрашенная в неяркий пастельный цвет.

Настенные картины7Настенные картины8Настенные картины9

С недавних пор к нам пришла мода из Европы на модульные настенные картины, отличающиеся от привычных тем, что общее полотно разбито на отдельно оформленные фрагменты, в общем создающие целостное впечатление. Такие картины являются довольно крупными по размерам и яркими по цветовой гамме.

Настенные картины10Настенные картины11Настенные картины12

Настенные объемные картины также стали брендом в современном оформлении интерьера. Они могут быть сделаны из любого подручного материала: бумаги, кожи, ткани, необыкновенно красивы они из декоративной штукатурки. Также они могут быть распечатаны на 3Д принтере.

Настенные картины13Настенные картины14Настенные картины15

Еще одной новинкой в оформлении интерьера является настенная картина аквариум, великолепное решение в тех случаях, если для стационарного аквариума нет места. Несомненным украшением будет и настенная электронная картина, представляющая собой световое панно, оснащенное светодиодными лампами.

Настенные картины16Настенные картины17Настенные картины18

Видео: Настенные Панно

Видео: Идеи для дома Панно с ромашками сделанное своими руками МК

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенные картины