LadyVu.com

Картины для интерьера на кухню

Картины для интерьера на кухню

Благодаря прогрессу и развитию новых технологий, которые оказывают сильное влияние и на дизайнерские решения при декорировании помещений, стало возможным сделать собственную кухню уютной, комфортной, модной и стильной. Уникальность помещению придадут современные картины, сюжет которых создается специально для кухни.

Декорируем кухню

Основные ремонтные работы закончены, остался декор. Но какую картину повесить на кухне? Для начала определитесь с цветовой гаммой. Если вы выбрали довольно пестрое сочетание, обратите внимание на багет и паспарту. Они обязательно должны сочетаться с остальным интерьером кухни.

Если площадь позволяет, то можно разместить не одно панно, а подобрать для кухни модульные картины, которые соберут целостную композицию. Сами картины на кухню бывают выполнены в разной технике: вышитые, стеклянные.

модульные картины для кухни1модульные картины для кухни2модульные картины для кухни3

Те, кто не против попробовать сделать для кухни декор своими руками, может вышить картины бисером.

вышитые картины на кухню1вышитые картины на кухню2вышитые картины на кухню3

На кухне отлично смотрятся картины, собранные из крупы.

картина на кухню из крупы1картина на кухню из крупы2картина на кухню из крупы3

Как правильно развесить картины на кухне, подскажет философия фэн шуй. По фэншую картина на кухне должна изображать плодородие. Полотно может радовать сочными цветами натюрморта или вкусной едой. Наиболее аппетитными на кухне можно назвать картины с фруктами.

картины с фруктами на кухню1картины с фруктами на кухню2картины с фруктами на кухню3

Стеклянные картины приносят оживление на кухню, а благодаря тому, что отражают свет, делают помещение ярче. К тому же за ними легко ухаживать, они не выцветают, не боятся бытовой химии и попадания на них кусочков пищи.

стеклянные картины на кухню1стеклянные картины на кухню2стеклянные картины на кухню3

Однако не только живописные картины способны создать вкусную и уютную атмосферу, для оформления кухни вы можете использовать фотографии, постеры, а также картины-часы. Но при оформлении кухни картинами помните, что панно не следует размещать близко к мебели, так как она способна отвлечь внимание от этого элемента декора.

часы картина для кухни1часы картина для кухни2часы картина для кухни3

Видео: TAG: Вышивка в интерьере!!!

Видео: картины для интерьера кухни

Видео: картины, интерьер для кухни

Видео: Фотопечать На Любой поверхности / Стеклянные фартуки / Картины франчайзинг интерьер кухни мозаика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Картины для интерьера на кухню