LadyVu.com

Картины для кухни

Для оживления интерьера кухни, стены часто рекомендуют украшать картинами. Такой художественный элемент действительно освежает комнату, добавляя нотки оригинальности в ее общий характер интерьера. При выборе акцент в основном делают на цветовую палитру и тематику помещения. Очень распространенным фактом является украшение стен кухни картинами из круп или кофейных зерен.

Картины для кухни1Картины для кухни2Картины для кухни3
Картины для кухни4Картины для кухни5Картины для кухни6

В принципе, это и не удивительно. Таким образом, мы лишний раз подчеркиваем назначение помещения и то, что крупы можно не только употреблять в пищу, а еще использовать для оригинального украшения декора. Подобное произведение искусства можно как приобрести, так и сделать самостоятельно.

Еще одним модным и оригинальным украшением для кухни являются картины панно . Такой художественный продукт намекает на творческий характер хозяев, так как сама техника говорит о простоте и утонченности. Не зря в народе ценятся вещи, сделанные просто и со вкусом.

Картины для кухни7Картины для кухни8Картины для кухни9

Нельзя не упомянуть о классическом варианте картин для украшения кухни с изображением натюрморта выполненных маслом, или изображением цветочных композиций в стиле прованс. Нужно учесть, что такой вариант выбора оформления мало подходит для новомодного хай-тек или арт-деко. Напротив, он станет украшением классики, современной классики, прованса и минимализма.

Картины для кухни10Картины для кухни11Картины для кухни12
Картины для кухни13Картины для кухни14Картины для кухни15

Многие деловые люди, которые любят организованность, приобретают для украшения кухни картины с часами. Выглядит такая композиция красиво и оригинально.

Картины для кухни16Картины для кухни17Картины для кухни18

Однако есть еще один прекрасный и достаточно актуальный вид исполнения картин для кухни – это модульные картины.

Модульные картины для кухни

Модульные картины для кухни предоставляют собой разделенное на части (модули) изображение. Количество модулей не ограничено. Их может быть два, три, четыре, в общей сложности столько, сколько позволит ваша фантазия и возможности исполнителя. Модульные картины для кухни могут быть выполнены на любую тематику – натюрморт, прованс, кофейные зерна и др. Их можно сделать на заказ и собственноручно. Исполнитель выполнит ваш заказ достаточно быстро. Если это будет не ручная работа, то срок исполнения составит 3-5 дней, в зависимости от сложности.

Производители гарантируют полную безопасность и экологичность материалов, из которых изготавливаются модульные картины для кухни. Кроме того, в условиях нынешней конкуренции рынка, многие исполнители предлагают не просто компьютерную печать изображений из интернета и каталога, а еще и возможность работы с художником, который по вашему заказу сможет создать неповторимый продукт изобразительного искусства, что станет неповторимым украшением только вашей квартиры.

Картины для кухни19Картины для кухни20Картины для кухни21

Видео: Картина для кухни. Как самому нарисовать картину?

Видео: Подарок. Модульные картины на холсте для кухни.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Картины для кухни