LadyVu.com

Настенные светодиодные светильники

Настенные светодиодные светильники

Декоративные бытовые светодиодные светильники обладают невысокой мощностью, они безопасны и отвечают всем характеристикам, которые необходимы для осветительных приборов высокого качества. Такие светодиодные настенные светильники для дома могут обеспечивать, как основное освещение, так и способствовать дополнительному, а также являться эффектным, декоративным источником для подсветки предметов искусства.

Светодиодные светильники в различных помещениях

Разнообразные конструктивные и дизайнерские решения позволяют использовать настенные светодиодные светильники в различных жилых помещениях, например, в коридоре. Определенная схема подключения позволит включать приборы освещения поочередно, или регулировать интенсивность света, ведь в прихожей не всегда нужно яркое освещение, оно считается излишним, достаточно небольшой яркости осветительного прибора. Такое освещение будет практичным и в то же время комфортным.

Говоря об освещении прихожей, следует упомянуть и об удобстве освещения настенными круглыми, небольшими по размерам, светодиодными светильниками ниш, или гардеробных, расположенных в коридоре. Потолочное освещение в них не всегда доступно или нецелесообразно.

Коридор является, как правило, помещением, не имеющим окон, поэтому в ночное время суток в нем особенно темно. Применение светодиодных светильников, оборудованных фотоэлементами или датчиками движения, обеспечит автоматическое включение и выключение источника освещения.

Настенные светодиодные светильники1Настенные светодиодные светильники2Настенные светодиодные светильники3

Использование настенного светодиодного светильника в ванной может быть источником дополнительного декоративного освещения, для этого стоит выбирать LED-светильник устойчивый к влаге. Оптимальным вариантом для ванной комнаты будет встроенный настенный светодиодный светильник, который, несмотря на свое название, может быть вмонтирован не только в стену, но и в мебель. Такое освещение в ванной позволит обеспечить мягкое освещение и уютную, комфортную атмосферу, способствующую расслаблению, при принятии водных процедур.

Настенные светодиодные светильники4Настенные светодиодные светильники5Настенные светодиодные светильники6

Светодиодные лампы имеют высокие качественные характеристики и отличаются длительным сроком эксплуатации, предпочтение при выборе светодиодного светильника следует отдавать известным торговым маркам, предоставляющим гарантию на работу светодиодов не менее двух лет.

Видео: Настенный светодиодный светильник NBU 80 LED

Видео: Открытый настенный светильник 20 светодиодный водонепроницаемый ИК-датчик движен ARILUX ™ AL-SL02

Видео: Светодиодные настенный светильник Leek серии LE LED WLL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенные светодиодные светильники