LadyVu.com

Светодиодный светильник для аквариума

Светодиодный светильник для аквариума

Освещение играет особую роль в восприятии подводного мира аквариума. Правильная подсветка создает жителям аквариума оптимальные условия для обитания и превращает его в настоящее украшение интерьера. Современные светодиодные лампы постепенно начинают вытеснять другие виды освещения аквариумов благодаря низкому потреблению энергии и долгому времени службы, возможностям настройки под любой сосуд. Led или светодиодный светильник для аквариума - новый способ подачи освещения, приближенного к солнечному. Диоды излучают ровный и рассеянный свет, необходимый для рыбок и растений, они идеально подходят для установки в пресноводных или в морских аквариумах любой сложности.

Светодиодный светильник для аквариума создает в нем невероятную атмосферу, подчеркивая красоту морского дна со всеми его диковинными растениями и обитателями.

Разновидности светильников со светодиодами

Стационарные светильники устанавливаются вне воды и предназначены для освещения аквариума сверху. Обычно они имеют компактный корпус, в котором располагаются несколько ламп, подобранный спектр освещения для большинства рыбок и растений. Удобное крепление помогает расположить лампу в любом нестандартном аквариуме и создавать объемную картинку восприятия в сосуде.

Подводные светодиодные светильники подходят для создания наиболее приемлемого освещения пресноводных и морских аквариумов. Приглушенный синий цвет этих светильников красиво смотрится для ночной подсветки. Погружные лампы можно установить в любом месте внутри аквариума – внизу, по углам или по бокам. Они не выделяют тепла и не нагревают воду. Светильники изготавливают из непортящихся материалов, что делает их использование долгосрочным. Можно выбрать лампы светильники или точечную ленту, освещение доступно в различных цветовых спектрах.

Компактные подводные модули содержат контроллеры, которыми можно выбирать разную интенсивность и оттенки освещения – от белого до фиолетово-синего или красного. Также устанавливают круглосуточные фазы освещения – рассвет, закат, дневное и лунное освещение, чтобы максимально приблизить жизнь обитателей аквариума к природному ритму. Подводное освещение создает уникальные эффекты в воде и подчеркивает оригинальность аквариумного дизайна.

Применение светодиодного освещения добавит аквариуму красоты и создаст комфортные условия для жизни его обитателей.

Светодиодный светильник для аквариума1Светодиодный светильник для аквариума2Светодиодный светильник для аквариума3
Светодиодный светильник для аквариума4Светодиодный светильник для аквариума6
Светодиодный светильник для аквариума7Светодиодный светильник для аквариума8Светодиодный светильник для аквариума9

Видео: Как изготовить светодиодный светильник для аквариума

Видео: Светодиодный светильник для аквариумов DENNERLE Scapers LED

Видео: Светодиодный светильник для аквариума (моя первая работа) №1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светодиодный светильник для аквариума