LadyVu.com

Светодиодные светильники для кухни

Светодиодные светильники для кухни

Хорошо подобранное освещение для домашней кухни играет колоссальную роль. Здесь собирается семья обедать, на посиделки, перекусить перед выходом на работу. Хозяйка целые часы проводит в этом помещении, готовя своим домочадцам кушанья. Плохой свет не только вредит глазам, но и воздействует на нервы, портя аппетит. Лампы накаливания отжили свое. Даже люминесцентные приборы начали сдавать свои позиции. Помогает решать комплекс задач новое современное оборудование. Давайте рассмотрим некоторые варианты того, как спланировать светодиодное освещение кухни, позволяющее полноценно использовать самые новые достижения науки у себя дома.


Варианты использования светодиодных светильников на кухне

  1. Встроенные потолочные светильники уже не удивляют пользователя. Светодиодные приборы не просто аналогичны своим галогенным собратьям, они не мерцают, экономичны и работают неизмеримо дольше.
  2. LED светильники просто идеально приспособлены для подсветки рабочей зоны. Для этой цели можно брать, как круглые встраиваемые приборы, так и уникальную светодиодную ленту. Работая от 12-и вольт, такие системы безопасны, что особо важно на кухне, где возможны испарения или случайное разбрызгивания воды.
  3. Те же самые светодиодные ленты легко спрятать в застекленном шкафчике или возле полочек, чтобы устроить эффектную подсветку своего кухонного «богатства».
  4. На ваших кухнях, конечно, найдется немало темных углов, плохо освещенных ящиков, различных громоздких комодов. Уже есть в продаже готовая мебель, где LED подсветка предусмотрена производителем. Если вы подходящую модель не найдете, то такие приборы можно установить самостоятельно или при помощи знакомого электрика.
  5. Если вам по нраву подвесные приборы, а высота кухни не позволяет использовать привычные люстры, то купите ультратонкие светодиодные светильники, толщина некоторых из них не превышает 13 мм. При дефиците межпотолочного пространства – это будет самый оптимальный выход.
  6. Светодиодный подвесной светильник может быть разного вида и формы. Не обязательно это будет какая-то футуристическая модель. Можно подобрать такие, которые напоминают привычные модели. Очень эффектно смотрятся LED люстры, выполненные в классическом стиле.
  7. Необычно, но эффектно и по-современному выглядят струнные или штанговые светодиодные системы. Если наша хозяйка сторонница революционных изменений на кухне, то ей такой вариант следует рассмотреть обязательно.

Мебельные светодиодные светильники, подвесные или ультратонкие светодиодные приборы – будущее освещение любой современной кухни. Если в вечернее или даже дневное время у вас имеется недостаток света, то стоит рассмотреть вариант использования в этом важном для каждой хозяйки помещении восхитительных и практичных LED приборов.

Светодиодные светильники для кухни 1Светодиодные светильники для кухни 2Светодиодные светильники для кухни 3
Светодиодные светильники для кухни 4Светодиодные светильники для кухни 5Светодиодные светильники для кухни 6
Светодиодные светильники для кухни 7Светодиодные светильники для кухни 8Светодиодные светильники для кухни 9

Видео: Сенсорный светодиодный светильник для кухни Sentaur

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светодиодные светильники для кухни