LadyVu.com

Облицовочные панели под камень

облицовочные панели под камень

От используемых материалов внешний вид фасада зависит напрямую. Использование облицовочных фасадных панелей под кирпич решает множество проблем от технических вроде устойчивости ко внешним факторов до сугубо декоративных. На сегодняшний день существует несколько типов облицовочной панели под кирпич с разными характеристиками от мировых производителей.

Выбираем облицовочные панели под камень

  1. Цокольные облицовочные панели или цокольный сайдинг на отечественном рынке появились порядка десяти лет назад. Изготавливаются из специальных смол, в качестве основы используют полипропилен. За счет акрилового покрытия такие облицовочные фасадные панели под камень обладают высокой устойчивостью к воздействиям погодных факторов. Однако, цветовая гамма здесь не очень большая, да и всего несколько вариантов дизайна.
  2. облицовочные панели под камень1облицовочные панели под камень2облицовочные панели под камень3
  3. Стекловолоконные облицовочные панели под камень, изготавливаемые на основе стекловолокна. Этот тип гораздо удачнее в плане выбора фактуры и цвета. За счет добавления минеральных компонентов панели получаются очень реалистичными.
  4. облицовочные панели под камень4облицовочные панели под камень5облицовочные панели под камень6
  5. Есть также фасадная панель по типу облицовочного кирпича, а именно с натуральным клинкерным кирпичом. По стоимости этот вариант один из наиболее дорогих, зато прослужит очень долго. Да и заказать можно любые цвет и фактуру.
  6. облицовочные панели под камень7облицовочные панели под камень8облицовочные панели под камень9
  7. Облицовочная панель под кирпич под названием Каньон изготавливается из цемента с очень тонкой фракцией песка. Выбрать можно панели под колотый или обожженный кирпич.
  8. облицовочные панели под камень10облицовочные панели под камень11облицовочные панели под камень12
  9. Облицовочные панели ПВХ получили свое признание благодаря легкости и доступности. Под них часто укладывают дополнительный слой термоизоляции. В принципе, такие панели - нечто похожее на традиционный сайдинг с очень качественной имитацией кирпичной кладки.
  10. облицовочные панели под камень13облицовочные панели под камень14облицовочные панели под камень15

Облицовочные фасадные панели под камень в ассортименте представлены в любом строительном маркете. Многие из моделей вполне можно установить самостоятельно.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Облицовочные панели под камень