LadyVu.com

Облицовочные фасадные панели под камень

облицовочные фасадные панели под камень

Отделка фасадов здания не менее важна, чем оформление интерьера помещения. Ведь любому хозяину хочется, чтобы его дом выглядел стильно и красиво, как внутри, так и снаружи. Заслуженную популярность приобретают облицовочные фасадные панели под камень. Производители предлагают большой выбор этого вида отделки, что позволит придать дому любой стиль.

Металлические стеновые фасадные панели под камень

Панели могут изготавливаться из таких металлов, как алюминий и сталь. Облицовка зарекомендовала себя, благодаря ряду достоинств:

  • длительный срок эксплуатации, надежность;
  • устойчивость к воздействию солнечных лучей, осадков, коррозии;
  • не сложный уход;
  • простота монтажа.

Металлические декоративные фасадные панели под камень различаются по цвету, фактуре, размеру, в зависимости от производителя. Отделка имеет несколько защитных слоев, что обеспечивает прочность и устойчивость к воздействию вредных внешних факторов.

Виниловые фасадные панели под камень

Для их изготовления используют поливинилхлорид с разного рода добавками, увеличивающими его гибкость и защитные свойства. Такие панели дешевле металлических и имеют свои преимущества:

  • не подвержены гниению и повреждениям со стороны вредоносных насекомых;
  • не начинают со временем растрескиваться и слоиться;
  • не вызывают сложностей в монтаже и уходе;
  • отлично защищают здание от осадков и ветра.

Виниловая отделка предлагается в разных цветовых решениях и способна имитировать скальную породу, сланец, многие виды кирпича.Фасадные панели из искусственного камня имеют более низкую стоимость, чем из натурального. К тому же для их установки требуется меньше времени и материальных затрат. Такая отделка не утяжеляет конструкцию здания и хорошо подходит для облицовки загородных домов, а также гостиниц, производственных зданий, баз отдыха.

облицовочные фасадные панели под камень1облицовочные фасадные панели под камень3
облицовочные фасадные панели под камень4облицовочные фасадные панели под камень5облицовочные фасадные панели под камень6
облицовочные фасадные панели под камень7облицовочные фасадные панели под камень8облицовочные фасадные панели под камень9

Видео: Фасадные панели FineBer (Файнбер) коллекция "Облицовочный кирпич"

Видео: Облицовка фасада. Панели Ханьи. Полная сборка. Самоучитель.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Облицовочные фасадные панели под камень