LadyVu.com

Обои «города» на стену в интерьере

Обои

Квартира для многих жителей города то место, где можно спрятаться от суеты и просто отдохнуть. Вполне логично предположить, что для стен вместо модных обоев с изображением города спрос должен расти на всякого рода лесные и морские тематики. Но оказывается, как раз изображение мегаполиса порой становится ключевым звеном в создании расслабляющей и спокойной атмосферы.

Обои с изображением города в интерьере

В большей степени результат ваших стараний по декору комнаты будет зависеть от выбранного направления. Условно все используемые обои на стену с изображением города в интерьере мы разделим на несколько категорий.

  1. Классикой приято считать обои «Ночной город», и используются они в интерьере особенно часто. Очень хорошо смотрятся в спальне и гостиной, реже их клеят на кухне, еще реже - в коридоре. Чем хорош этот тип: в стилистическом плане он прекрасно впишется сразу в несколько стилей от модерна до минимализма, и конечно хай-тека. Если грамотно расположить обои, они зрительно вытянут стену в высоту. Традиционно это зона изголовья кровати или позади дивна, реже на всю стену напротив основного места отдыха. Иногда обои с изображением города помещают под стеклянную прозрачную панель для стен с подсветкой, что еще больше оживляет атмосферу.
  2. Очень интересно смотрится в интерьере не только панорамный вариант обоев с изображением города. Есть оригинальное решение в виде фото, снятого снизу: перед вами открывается вид, словно вы стоите посреди улицы и смотрите вверх. Ну а здесь уже и высокие небоскребы, и уютные домики из итальянского дворика. Это обычно цветной вариант, нередко в теплой гамме. Неплохо может вписаться в кухонный дизайн, при желании его реально уместить в прихожей.
  3. И третий вид обоев в интерьере с мотивами города на стену - рисованный. Это не фото или реалистичное изображение, а самые настоящие картинные зарисовки. Узкие улочки с каменной кладкой, кафе со столиками на улице. Словом, идеальное решение для любителей прованса и просто уютного загородного стиля.
Обои Обои Обои
Обои Обои Обои
Обои Обои Обои

Видео: ФотоОбои в интерьере

Видео: Фотообои Антимаркер в интерьере (горизонтальные) размер 3,5х1,5м

Видео: Обои Палитра в интерьере

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обои «города» на стену в интерьере