LadyVu.com

Подставка под цветы на подоконник

Подставка под цветы на подоконник

Если в доме большое количество цветов и возникли проблемы с их размещением, то великолепным выходом из ситуации станут вместительные подставки под цветы на подоконник.

Подставка должна отличаться не только внешней привлекательностью - прежде всего, она должна быть прочна и вместительна. Подставки для цветов хороши тем, что все цветы компактно располагаются в одном месте, это очень удобно для их полива и ухода за ними.

Различные цветочные подставки

Кованые подставки под цветы на подоконник в соединении с живым растением выглядят очень современно, такая композиция отличается элегантностью и легко вписывается в любой интерьер. Кроме того, что такие подставки наиболее прочны, они еще являются и художественными произведениями ручной работы.

Также прочными и долговечными, не боящимися влаги и не теряющими свой первоначальный вид, служат металлические подставки для цветов на подоконник.

Подставка под цветы на подоконник1Подставка под цветы на подоконник2Подставка под цветы на подоконник3

Очень удобны, по своему расположению, угловые многоярусные подставки на подоконник для цветов, занимая минимум места, на них можно расположить большое количество цветочных горшков, при этом опытный флорист разместит их гармонично и красиво.

Подставка под цветы на подоконник4Подставка под цветы на подоконник5Подставка под цветы на подоконник6

Популярными остаются и деревянные подставки для цветов на подоконник, они ненавязчиво выглядят в любом интерьере, объединяя естественную красоту живого растения и натурального дерева.

Подставка под цветы на подоконник7Подставка под цветы на подоконник8Подставка под цветы на подоконник9

Белые подставки-велосипед для цветов, установленные на подоконнике, выглядят особенно стильно, так как, с одной стороны, гармонично сочетаются с белым цветом оконных рам, а с другой - не отвлекают внимание от ярких цветов растений, они являются модным трендом этого года. Такая декоративная подставка выглядит эффектно и необычно, она подходит для нескольких цветочных горшков.

Подставка под цветы на подоконник10Подставка под цветы на подоконник11Подставка под цветы на подоконник12

Подставки для цветов на подоконник с улицы чаще всего бывают подвесными, в виде металлических полочек, выполненными из металла, или деревянными.

Подставка под цветы на подоконник13Подставка под цветы на подоконник14Подставка под цветы на подоконник15

Видео: Подставка на подоконник для фиалок металлическая

Видео: Поставки для цветов на подоконник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подставка под цветы на подоконник