LadyVu.com

Кованые подставки

Кованые подставки

Если вам нравятся кованые изделия, то сегодня рынок предлагает множество вариантов различных подставок. Эти кованые предметы мебели могут превратиться в настоящую изюминку декора любой комнаты.

Кованые подставки под вазоны для цветов

Любителям комнатных цветов предлагаются самые различные кованые подставки. Они могут быть нескольких видов. Настенные кованые подставки крепятся, соответственно, на стену. На них прекрасно будут смотреться ампельные цветы как в комнате, так и в саду. Для небольших цветов в горшках можно приобрести кованую подставку на окна. Под большие вазоны используют кованые напольные подставки.

Кованая подставка может использоваться для одного горшка, либо это может быть целый каркас для нескольких вазонов, которые располагаются на разной высоте. На улице часто устанавливаются кованые подставки в различных стилях. Это может быть подставка, стилизованная под велосипед, автомобиль, лавочку и т. д.

Кованые подставки1Кованые подставки2Кованые подставки3

Кованые подставки для обуви

В прихожей красиво будут смотреться изящные кованые подставки для обуви. Этот оригинальный и стильный предмет мебели может иметь несколько полочек. Есть удобные и практичные модели полок, имеющие мягкое сидение сверху. В комплекте с обувной полкой можно приобрести кованую вешалку, подставку для зонтов, бра на стену, рамку для зеркала.

Кованые подставки4Кованые подставки5Кованые подставки6

Кованые подставки под телевизор

Отличным украшением в гостиной станет кованая подставка под телевизор, которую можно сделать на заказ. Этот эксклюзивный предмет мебели будет практичен и, в то же время, оригинален и красив. Такая кованая подставка может использоваться и для аквариума.

Кованые подставки7Кованые подставки8Кованые подставки9

Кованые подставки для камина

Если у вас есть камин, то прекрасным его дополнением может служить так называемая дровница – кованая подставка, в которую можно складывать дрова у камина. В комплекте с такой подставкой отлично будет смотреться и кованый каминный набор: щипцы, кочерга, совок и т. д.

Кованые подставки10Кованые подставки11Кованые подставки12

Видео: Кованые подставки и вышки под цветы (золотая патина) | Hitsad.ru

Видео: Кованые подставки высокие

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кованые подставки