LadyVu.com

Деревянные подставки для цветов

Деревянные подставки для цветов

Цветов в доме не бывает слишком много. Сколько бы их ни было, они только украшают комнату и радуют взор, к тому же, они полезны для окружающей их среды и для всех, кто рядом с ними проживает.

Проблема расположения цветочных горшков решается довольно просто – при помощи подставок. На сегодня есть немало разновидностей таких приспособлений, однако деревянные подставки под цветы были и остаются лучшим вариантом.

Преимущества деревянных подставок под цветы

Подставки, выполненные из натурального и экологически чистого материала пользуются большим спросом среди цветоводов. И не только это является определяющим фактором. Чем еще хороши деревянные подставки:

  1. Они устойчивы к деформации и значительным нагрузкам. Не стоит беспокоиться, что под воздействием влаги они быстро потеряют форму. Современные подставки пропитываются специальными водоотталкивающими составами, благодаря чему им не страшны никакие подтекания из-под цветочных горшков. А в сравнении с пластиком, дерево, как известно, является намного более прочным материалом, так что вы сможете ставить на подставку даже очень большие и тяжелые вазоны с цветами.
  2. Имеется большой ассортимент деревянных подставок для цветов – напольные и настенные, красивые резные, белые, лакированные и проч. Вы всегда сможете выбрать ту подставку, что подойдет к вашему интерьеру и будет отвечать всем предъявленным требованиям по цене, габаритам, функциональности, исполнению и т.д.
  3. Деревянные подставки одинаково хорошо вписываются и в классические интерьеры, и в сельские стили, такие как прованс или кантри. В зависимости от техники исполнения, наличия резьбы, узоров, формы столешниц, вы можете подобрать ту модель, что наверняка вам подойдет. Весьма удобны угловые подставки и многоуровневые этажерки. Они подойдут как для небольших комнат, так и для просторных помещений.
Деревянные подставки для цветов1Деревянные подставки для цветов2Деревянные подставки для цветов3
Деревянные подставки для цветов4Деревянные подставки для цветов5Деревянные подставки для цветов6
Деревянные подставки для цветов7Деревянные подставки для цветов8Деревянные подставки для цветов9

Видео: Подставки для цветов.

Видео: №_3 Подставка для цветов своими руками из дерева

Видео: Подставка для цветов деревянная напольная. Подставка для цветов напольная деревянная.

Видео: Подставки для цветов DM-827. Мебель DAMING.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деревянные подставки для цветов