LadyVu.com

Потолки пвх

Потолки ПВХ

Натяжные потолки изготавливаются или из ПВХ-пленки или из ткани, пропитанной полиуретаном. Его установка не требует ремонта основного потолка, так как скрывает все изъяны, позволяет спрятать под пленкой всю проводку.

Кроме того, потолки ПВХ имеют большую цветовую гамму и разнообразие фактур – матовую, лаковую (глянцевую), мраморную, бархатную, кожаную. Современные технологии позволяют делать и двухуровневые потолки с использованием полотна ПВХ, представляющие собой подвесную конструкцию из натяжных полотен. Уровни выполняют в виде различных замысловатых фигур, можно создать любую конфигурацию потолка, на какую только способна фантазия. При создании сложных потолков возможно использование до четырех уровней. Особую изюминку придаст подсветка при помощи встроенных светильников или «звездного неба».

Потолки ПВХ1Потолки ПВХ2Потолки ПВХ3

Где устанавливают потолки из ПВХ-пленки?

Натяжные потолки создают уникальные и неповторимый образ помещению. Они смотрятся отлично в любой комнате. На кухне потолок ПВХ защитит от излишней влаги, он пожаробезопасный, глянцевый материал увеличит размеры небольшого помещения и преобразит дизайн.

Потолки ПВХ4Потолки ПВХ5Потолки ПВХ6

Натяжной потолок ПВХ является наилучшим вариантом отделки этой поверхности в коридоре. Использование многоярусных конструкций и различных светильников позволят оригинально украсить помещение.

Потолки ПВХ7Потолки ПВХ8Потолки ПВХ9

Потолки ПВХ в ванной предпочитают, благодаря их влагостойкости. Кроме того, глянцевая фактура визуально будет увеличивать комнату, большая гамма позволит выбрать цвет под плитку на стенах или на полу.

Потолки ПВХ10Потолки ПВХ12

Натяжные потолки ПВХ все чаще устанавливают в основных комнатах, даже в туалете, учитывая их долговечность. Установка потолка ПВХ на балкон или лоджию создаст замечательный визуальный эффект, такое полотно не выгорает и не поблекнет со временем, отталкивает пыль, оно морозостойкое и идеально подойдет даже для такого маленького помещения.

Потолки ПВХ13Потолки ПВХ14Потолки ПВХ15

Большой выбор возможностей при создании натяжного потолка поможет сделать любую комнату современной и неповторимой.

Видео: Монтаж потолков из панелей ПВХ

Поделиться в соцсетях:
Похожие