LadyVu.com

Потолки в коридоре – дизайн

Потолки в коридоре – дизайн

Если человека при первой встрече оценивают по одежде, то квартиру, конечно же, по коридору. Именно это помещение образует первое и неоспоримое впечатление о квартире и ее хозяине. Эстетика интерьера коридора, должна комбинировать с ее удобством, чего непросто достичь в маленьком помещении. Визуально увеличить пространство в коридоре помогут потоки, выполненные в разном дизайне.

Какой потолок сделать в коридоре?

Один довольно распространенный вариант – это натяжные потолки в коридоре. Они устанавливаются без особых трудностей и удобны в эксплуатации. С них легко удаляется пыль и любые другие загрязнения. Обычно натяжной потолок в коридоре устанавливают с подсветкой по периметру, это визуально поможет сделать помещение больше.

Потолки в коридоре – дизайн1Потолки в коридоре – дизайн2Потолки в коридоре – дизайн3

Реечный потолок в коридоре – это универсальное дизайнерское решение, которое отлично подойдет к любому интерьеру. Каркас такого потолка производится из тоненького листа алюминия, в виде сплошных или перфорированных полос с загнутыми краями. Монтажная работа совсем не сложная, но перед покупкой следует точно измерить размеры будущего потолка.

Потолки в коридоре – дизайн4Потолки в коридоре – дизайн5Потолки в коридоре – дизайн6

Всеми любимым и самым популярным считается гипсокартонный потолок в коридоре. С помощью такого варианта можно скрыть все видимые дефекты строительства, спрятать коммуникации, и воссоздать самую желаемую фантазию. Сделать идеальный потолок, для тех, кто умеет работать с гипсокартонном, большого труда не составит. Также это материал хорошо поддается покраске, что позволит выбрать самому желаемый цвет потолка в коридоре.

Потолки в коридоре – дизайн7Потолки в коридоре – дизайн8

Видео: Натяжной потолок в коридоре дизайн фото

Видео: Натяжные потолки дизайн фото в коридоре

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Потолки в коридоре – дизайн