LadyVu.com

Пристенный кухонный стол

Пристенный кухонный стол

Пристенный кухонный стол – это идеальное решение для малогабаритной кухни. Такая мебель является универсальной и эргономичной, она может удачно вписаться в любое помещение и сэкономит полезную площадь.

Складной пристенный стол поможет сэкономить квадратные метры. На него можно поставить вазу с цветами, за ним удобно пить кофе и работать. Пристенный стол для кухни в загородном доме обеспечит практичность и комфорт на вашей даче. Согласитесь, что очень удобно в любой момент разложить стол при помощи одного движения руки, а если вам нужно убрать стол – одно движение и он легко складывается, обеспечивая нужное пространство. Стол прочно крепится к стене при помощи выдвижной ножки.

Из каких материалов изготавливаются складные столы?

Изделия могут производиться из разных материалов:

  • натуральное дерево;
  • дсп;
  • пвх;
  • стекло;
  • акрил.

Столы могут быть разной формы: квадратными, треугольными, круглыми. Выбирая такую конструкцию, вы можете отдавать предпочтение изделиям на изящных хромированных ножках и конструкциям, которые закрепляются к стенке посредство кронштейнов. Если откидной пристенный стол покрыт ламинированным средством, он является прочным к влаге и химическим средам. На такой стол смело можно ставить чашки с горячим кофе, мебель не подвергается воздействию температур.

Столы из дерева прекрасно дополняют и украшают интерьер. Они характеризуются богатым выбором цветовых вариантов и будут уместны в любом помещении.

Пластиковая мебель также отличается разнообразием оттенков и является многофункциональной. За такими столами легко ухаживать, они не боятся влажности.

Особой эстетичностью характеризуются стеклянные столы. Они вписываются в большинство современных интерьеров. Однако за стеклянными изделиями необходимо тщательно ухаживать.

Как подобрать обеденный стол для кухни?

Очень важным при планировке кухни является выбор обеденного стола. От этого предмета мебели зависит аппетит, настроение и, конечно же, общий интерьер.

Пристенный обеденный стол подбирается под общий интерьер помещения. Такая мебель обладает особой прочностью и надежностью, поэтому можно осуществлять сервировку на несколько человек.

Как лучше всего расположить откидной стол на кухне?

Установить конструкцию на кухне лучше всего в зоне столовой. Стол должен быть надежно закреплен к стене. Также прекрасным местом для расположения еды служит место около подоконника. В этом случае столешницу следует крепить к подоконнику. Наиболее оптимальным вариантом будет, если подоконник и стол произведены из одного материала. Из такой конструкции получается удобное место для приготовления пищи. Существует интересная вариация откидного стола -- это конструкция, которая напоминает книгу. Столешница включает в себя две части, которые размещены друг на друге в сложенном виде.

Для того, чтобы стол откидного типа идеально вписался в интерьере кухни, следует обратиться к профессионалам для изготовления индивидуального заказа. При желании вы можете смастерить столик собственноручно, присоединив к подоконнику откидную панель.

Пристенный кухонный стол1Пристенный кухонный стол2Пристенный кухонный стол3
Пристенный кухонный стол4Пристенный кухонный стол5Пристенный кухонный стол6
Пристенный кухонный стол7Пристенный кухонный стол8Пристенный кухонный стол9

Видео: Купить стол со скидкой,купить кухонный стол в ижевске

Видео: Купить стол со скидкой,механизм трансформации стола купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пристенный кухонный стол