LadyVu.com

Пуф-кровать-трансформер

Пуф-кровать-трансформер

Многофункциональная мебель – это неотъемлемый спутник современного человека, желающего сделать среду своего проживания как можно более просторной и удобной. Многие уже наслышаны о существовании кроватей, превращающихся в диван или прячущихся в нишу на время бодрствования. Однако совсем недавно мебельный рынок пополнился еще одним, ультрасовременным изобретением, а именно пуфом-кроватью-трансформером.

Что представляет собой данная конструкция?

По своему внешнему виду это изделие почти ничем не отличается от привычного пуфика, который является завсегдатаем спальной, гостиной или прихожей. Его могут отличать лишь несколько увеличенные габариты и присутствие ящика для хранения белья, однако и это лишь в некоторых модификациях.Сравнить пуф-трансформер со спальным местом, предназначенным для ежедневного использования, довольно трудно, но для того, чтобы разместить засидевшихся гостей на одну ночь его вполне достаточно. В остальное же время его используют либо для прямого предназначения, то бишь сидения, либо для хранения комплекта белья для гостей. Вполне правильным решением будет обзавестись парой таких предметов обстановки, дабы в нужную минуту быть во всеоружии.

Из чего изготавливаются раскладные пуфы-кровати?

Это новомодное приспособление, как правило, производится из деревянного основания, перекрытий из фанеры и непосредственно мягкой обивки. В качестве последней может быть использованы самые разные материал- кожа, дермантин, деним, обивочная ткань и многое другое. Возможность изготовить пуф-трансформер под заказ реализует возможность получить именно тот предмет интерьера, который будет отвечать требованиям заказчика. Также, в зависимости от пожеланий клиента, пуф-кровать возможно оснастить простым или дорогостоящим механизмом складывания, дополнительными ящичками и прочими атрибутами. Исходя из сложности конструкции и цены исходных материалов, и будет варьироваться стоимость конечного изделия.

раскладной пуф кровать1раскладной пуф кровать2раскладной пуф кровать3
раскладной пуф кровать4раскладной пуф кровать5раскладной пуф кровать6
раскладной пуф кровать7раскладной пуф кровать8раскладной пуф кровать9

Видео: Раскладушка пуф на металлокаркасе

Видео: Диван кровать круглая трансформер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуф-кровать-трансформер